Константин

Каким месяцем года, Вы могли бы себя описать? Почему именно им?

Ответы · страница 3
Людмила

апрель))) Это обжигающий, мощный, инициирующий огонь, смелый, решительный, независимый.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А кому это интересно? Ведь дни на столько быстро бегущие, что уже и не уловить истину)))

Наталия Савелиева

сентябрь. хоть родилась в декабре. сентябрь очень важный месяц для нашей планеты.

Наталия Савелиева

любишь свой дом?

Константин

Да, у нас и дом и дача, очень люблю. Хоть и устаешь, но лучше чем в городе.

Наталия Савелиева

я тоже устаю но как то по другому. приятно что ли

Константин

Чувство удовлетворения спасает)))Доброго утра)

Наталия Савелиева

да наверное.

Людмила Варивоцкая

Когда и родилась... Май. Цветение садов-ЛЮДЯМ МИЛО!!!Так меня и назвали-ЛЮДямМИЛА😉

Константин

А и правда))) Ни когда не задумывался.)

Ирина

Осенним. Хотя родилась летом. Сентябрь или октябрь. Красиво, но немного грустно

Ирина

Насчет перца, там всё легко. Можно сладкий, можно горький также. Маринад готовишь, перец в нем чуть чуть обвариваешь и раскладываешь его в банки. Самое главное, конечно, маринад)

Ирина

А мне насчет винограда интересно. У нас тут он почти не растет. А было бы неплохо) Вино я делаю из садовых ягод(малина,смородина). У нас бы, кстати, виноград уже замерз. Ночами до - 10 было

Константин

Да у нас тоже не сказать что шикарно растет, еле еле поспевает. В этом году вообще все плохо росло. Белый совсем неуродился.

Ирина

Что делаете с виноградом?

Константин

Компот, вино. Ну это теща.

Она

😇🍁Сентябрина! 🍁Родилась.бабье лето.сбор урожая.золотая осень.грибочки..🤭

Семён

Люблю бархатный сезон, а под конец мой день рождения, так что я бархатный ...)))

Глория Стив

Март, буянить люблю, прямо как вся природа в марте месяце, буйно все растет.)))

Геннадий Батькович

Описать бы не смог. Не пью столько, чтобы описывать себя или ещё кого-нибудь.

In
Inga

Февраль... Родилась в нем) Потому что он умеет быть разным: холодным и теплым)

~Леди В Кедах~

Август. "Шведский стол." И жаль уходящего лета. А я уйду, даже не оглянувшись.

Ellа

🤔тут по настроению в день можно все месяцы перебрать:)от льда ,до горячки

Вадим Семененок

Сентяррррррррбрррь.Потихоньку увядаю .Ну и день варенья в сентябре .😊

Вета Россия

Королева осенняя,это не мои завышенные амбиции, так называют близкие

Константин

Ого))) Красиво) А можно поинтересоваться, почему?

Вета Россия

Первые числа сентября, природа очень красива в это время

Константин

Да буйство красок только начинается.

]~
]~[∆¢Tя

Июнь. Еще не жара, но уже и не холодина. Ни то, ни другое не переношу

Не
Некто

Июль, потому что -это месяц моего рождения, много солнца, жара...)

Татьяна

Наверное, как и родилась, октябрь... Но люблю конец весны и лето)

Константин

Я декабрьский, но тоже лето люблю.

Татьяна

Хорошо)

Надежда Носова

Маем-он теплый,красивый,все цветет,радует,Весна,хочется любви.

Анютка

Ноябрь. То жаркий, то холодный. То метелит, то дождем поливает.

Агнешка

😁

Ку
Кузька

Ноябрь.. и холодно и дерзко и тепло( кажущаяся) и поздняя осень