Камола Насирова

Вы Как относятесь к несчастью не другов?

Ответы
Анна Неверова

Не злорадствую, но если - конченные мерзавцы - да! А вот , если гибнут солдаты нацгвардии Украины - а я поддерживаю полностью ополченцев! - мне их тоже жалко, когда я смотрю в кадрах хроники изувеченные трупы. Думаю: ведь, когда-то их родила женщина, они были маленькие, самые любимые для ней существа... ЭТО УЖАСНО!

Владимир Лапенко

Господь велит молиться за них, желая добра...на всех только суд Его. Я верующий, но все же, иногда мысль проскакивает не Евангельская...Да простит меня Господь. За что конечно каюсь и исправляю пришедшее с иного разума в мой

Фармонбек Замиров

Есть поговорка "Врагу не желаю такого". Если недруг помышляет против Вас чего-то недоброго, оно обернется и бумерангом полетить обратно к нему. Злорадство даже в такой ситуации, куда попал недруг, вещь низкосортная.

Фармонбек Замиров

Спасибо. По поводу молодца. Я далеко не молод, но есть

Джавад Гусейнов

вопрос прямой - здесь не слукавить. радоваться не буду - это точно. помощи попросит - помогу. но после решения проблем вррежу ему по полной, чтоб душу успокоить...

Камола Насирова

Лживой книжной премудрости лучше бежать.Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.До того как судьба твои кости иссушит -Лучше чашу без устали осушать!

Джавад Гусейнов

это чьё изречение ... Наваи?!

Джавад Гусейнов

да! слова, достойные его пера!

Камола Насирова

Не горюй, что забудется имя твое.Пусть тебя утешает хмельное питье.До того как суставы твои распадутся -Утешайся с любимой, лаская ее.

Джавад Гусейнов

а где она, Любимая?! я в огне адском готов горреть, лишь бы при жизни её ласкать, поглаживая ... и не только!!!!

Тастемир Рахимов

Я еще не совсем конченный человек. И ничего человеческое не чуждо... А радоваться чужой / пусть и недругов/ беде, дело не совсем порядочное... Извините...

Саин Ташмаганбетов

11 сентября когда в США на два дома врезались самолеты,я не очень то расстроился,вот до чего довели ЯНКИ меня,вообщем то не злобного человека

Тимур Бикбаев

Благородные люди друг друга любя видя горе других забывают себя, если чести и блеска зеркал ты желаеш не завидуй другим и возлюбят тебя!

Жанна

..........плохо............мне их жалко...........не могу радоваться чужому горю........жизнь штука - сложная..........все возвращаеться- бумерангом

Жанна

..........стараюсь........., но не всегда получается.........у сожалению

Виталий Саблуков

Мы все друг друга не навидим только каждого в своё время,а несчастья у всех одинаковые только количество у всех разное.

Виталий Саблуков

По жизни мы все хотим быть правыми а по факту в основном ОНО

Андрей Будняев

пока есть только на планете земля. и несколько человек на орбитальной станции...... я ответил на твой вопрос?

Vasiliy Chiplikov

...как сказал мудрец - "не надо радоваться, возможно ты следующий" главное не прилагать это на сердце.

Василий Ларионов

Игнорирую,если скажу сочувствую-это будет вранье.В душе если лежит камень,то его тяжело сдвинуть

Viktor Bakaldin

каждому уготовлена свая судьба над горем других нельзя надсмехатся всё возрощается буберангом

Марал Карзакова

нет вы что такому радоваться нельзя, я всегда сочувствую. Честно говорю а сестра моя радуется

Камола Насирова

Не могу видет боль чужую жалко

Герман Шипунов

кто не друг, тот нам враг, а врага надо уважать , так как только он может сказать правду в глаза

На
Наталья

Сочувствую.Если твой враг голоден , накорми его,если хочет пить,напои его...цитата из Библии

Михаил Журавлёв

На такой вопрос не ответишь однозначно.А разводить бодягу из прописных истин нет желания.

Алена Юра

Не отношусь. Есть люди, которых я люблю, которые мне симпатичны, и к которым я равнодушна.

Светлана Войцеховская

Недругов не имею. Несчастьем никого не радуюсь. Знаю,что без проблем нет жизни ни у кого.

Владимир ...

Иметь счастье когда у других несчастье, весьма соблазнительно. Жаль что неправильно...:)