Ilya Ivanov

Скромность это награда либо проклятье? Почему?

Ответы
Виктория Минаева

Что бы идти первым по жизни, нужно быть сильным и смотреть вперёд, скромность это где то боязнь, скованность, зажатость, неуверенность в себе, трудность участвовать в каких либо общих мероприятиях, заниженность самооценки, не обращали внимания, что все бизнесмены уверенно отстаивают всю точно зрения? Или представьте адвоката который будет сидеть и стесняется задавать вопросы? Какой из него успех.

Светлана Шкроб

Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:

умеренность во всех требованиях;
отсутствие стремления к роскоши;
отсутствие стремления первенствовать, показывать себя;
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.

Ilya Ivanov

и это собственная награда?

Я Просил Не Заходить

Награда, потому что девушки легкого поведения и слишком вульгарные никогда не ценилиестьили ценились ради только полового удовлетворения) 🙂 думаю, этот вопрос был адресован больше девушкам, чем молодым людям))

Я Просил Не Заходить

если повернуть голову влево и посмотреть на этот смайлик, то получится морда кота)))

Я Просил Не Заходить

А мне кота почему-то напоминает))

Я Просил Не Заходить

Не знаю, мордашка няшная)))

Я Просил Не Заходить

Ахаха, чего ты то то жеешь?:D

Ilya Ivanov

Лучше ответь что тебя: Скромность это награда либо проклятье? Почему? 😉

Ilya Ivanov

Я считаю наградой. Тк это воспитание. Так третье мнение какое там;):)

Юлия Авдеева

Почему именно награда или проклятье?)) Это свойство характера, воспитания, формированное обществом, или социальным статусом. Хорошо когда есть,и хорошо когда нет.

Валерий С

Вот говорят наглость - счастье причём второе. А мы в ответ! Скромность - это награда, причём, за первое место. Скромненько так ... 🙂

Анна Львова

Любое человеческое качество, когда его доводят до крайности, является проклятьем, любое свойство в меру - награда.

Ilya Ivanov

А можно я себе в книгу афоризмов запишу. Мне понравилось)))

Анна Львова

Ну наконец-то книга афоризмов, а то все пишу-пишу... Шучу, рада что понравилось 🙂

Дарья Стрюкова

награда,чем скромнее тем интереснее что внутри человека.тем более такой человек неприменно окажется порядочным

Лена Гущина

не всегда награда и не всегда проклятье.сложно однозначно сказать.надо проявлять в нужной ситуации скромность

Дмитрий Чебанов

Как говориться всему своё время и всегда всего в меру)))

Диана Загруш

Нагорода. Скромність- це здатність визнавати свої обмеження. Коли приймаєш це- уникаєш багатьох труднощів.

Вера Панда

проклятье, Аха))) скажешь тоже!))) это черта характера, которую можно включать или выключать когда это нужно)

Анна Жиляева

Награда, нужно уметь вести себя в обществе, где скромность не помешает при каких либо обстоятельствах.

Ангелина Викторовна

это награда, потому что скромный чел может претерпеть много трудностей, чем более не скромный

Алёна Новикова

проклятье,потому что невозможно в жестоком мире быть скромной... мне тяжело,я скромная...

Ilya Ivanov

))) зато скромность ценится)))

Алёна Новикова

мою скромность никто не ценит 😞

Ilya Ivanov

Тогда я первый в списке; )

Анна Пержик

проклятие. Потому что в современном обществе,это воспринимают,как отклонение...

Анна Пержик

сейчас это считается аномалией..

Baekhyun Byun

Скромность не может быть проклятьем, а вот чрезмерная стеснительность - вполне.

Тамара Лобжанидзе

скромность это украшение))а значит награда,так как наглость никого не украшает)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Награда. Скромность не лишняя,всегда не пкрехвалигь м умрешь с чистой совестью

Ilya Ivanov

Объясни. Как понять многоточие в данный момент?

Ilya Ivanov

Ладно. Аватарка у тебя книги которые читала?

Аня Калько

Проклятье....потому что в нашей жизни, если не сделаешь ты, сделает кто-то другой

Marie Mcleo

это качество человека. А решать уже ему самому. На скромности играть можно)))

Инна Бабыничева

Потому что из за скромности не всегда добиваешься желаемого результата