Мила Листинг

Что делать если мой парень мега задрот по играм?

Ответы
Muslim Abdu Rakhman

По утрам заниматся спортом, много читать умные книги.
И показать себя примером, а через некоторое время Дай Бог, вы увидите он с вами будет прогрессировать

Мила Листинг

хм...самый толковый совет,вы пробовали??

Muslim Abdu Rakhman

Я стараюсь так жить! Слава Богу. И вам советую. попробуйте неделю. Не обращая на него внимание. Оставьте его пусть сидит, а сами рано по утрам совершайте то что я вам говорю, + качайте пресс и т.п. И через неделю мне скажите, изменения происходящее вокруг вас. Поверьте я ведь знаю стержень мужского достоинства.

Muslim Abdu Rakhman

Не забудьте через неделю написать. И когда с ним будете беседовать, говорите с ним только умные вещи. А прогресс держите на том уровне.

Мила Листинг

хорошо,обязательн ос вами поделюсь,если не забуду)

Muslim Abdu Rakhman

Если вы начнете этот процесс, вы не должны будете забыть. Судя по вашей внешней форме, вам как раз будет прекрасным поводом не только набрать форму, но в то же время и скрепить отношения с любимым человеком.

Muslim Abdu Rakhman

Эти вопросы уже лишние. Вы с концентрируйтесь, на тех вещах которых я пишу, а не реагируйте избирательно. Успехов Вам.

Muslim Abdu Rakhman

Здравствуйте! Ну какие у вас успехи в отношениях?

Иван Горбатов

раздеваешься, садишься перед ним на столе голая раздвинув ноги, если он предпочтет игру то нахрен он тебе нужен такой

Мила Листинг

ахахаха действительно,но это не будет работать постоянно,всё надоедает со временем

Nameless ...

С парнем что делать или с тобой?! Нет ничего страшнее пьяного обкуренного геймера 😃

Алимжанов Таир

Лечите или оставьте! Геймер отличается от алкоголика отсутствием перегара

Дмитрий Михайлов

Только понять.И не лезть особо...хуже будет.Или поменять проблему на другую

Мила Листинг

а что будет,если лезть в это??

Дмитрий Михайлов

Агрессия!На мой взгляд,самая главная роль женщины в паре-это смягчать и украшать окружающий мир,а не обострять

Мила Листинг

и терпеть и мучиться,не устраивает эта роль меня

Дмитрий Михайлов

Именно поэтому вторым решением я предложил поменять парня...На другого с непременными "заскоками!

Ал
Алина

Научитесь играть в игры, станьте настоящей геймершой, и утрите ему нос.

Maxim Odin

Е...бнуть ему по голове, да посильнее.... Завалить па...делу!!!!

Nathaniel Renko

Играть вместе с ним.Это приятное времяприпровождение.)

Lyuders

увлечься тоже играми. Сразу в жены возьмет, атвичаю.

Тёма Логачёв

Будь такой же как он)) Ну или бросай) Ну или я не знаю)

Леонид Агеев

Задрочиtь ему ртом во время игры так что бы офигеl

Дамир Курмангалиев

Перезагрузить ему в голове виндовс, на старый

Денис Лякишев

покажи ему риальность и скажи что это игра SIMS!

Ирина Сиянова

я тебе расскажу!у меня такая же ситуация

Мила Листинг

расскажи,а то я уже не знаю что и делать

Максим

Требуется перевоспитание и осмысление.

Мила Листинг

всё бы так просто,знать бы как это особо безболезненно организовать

Максим

А кто сказал, что это просто? Это очень сложно и требует много времени.

Мила Листинг

может огласите инструкцию?)

Максим

Вдалбливать надо. Но нужен подход определенный. Люди быстро не меняются и от него многое зависит.

Лёка Башмакова

Смириться/ играть вместе/ сменить парня

Мила Листинг

да так или иначе всё приходит к этим вариантам

Лёка Башмакова

Есть ещё вариант - подождать. Иногда с возрастом любовь к играм становится меньше.

Мила Листинг

для этого нужно что то делать,само собой мне кажется это маловероятно

Лёка Башмакова

У меня муж стал гораздо меньше играть

Алена Будилова

составить конкуренцию.они это не любят.

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Проучить его чтоб он отказался от игр.

Александр Воловиков

Залезте к нему под компьютноный стол)

Мила Листинг

ахахах да был такой вариант,уже обдумываю его)

Александр Воловиков

И именно в тот момент, когда ему нельзя отвлекаться)

Александр Воловиков

Ну а дальше вы знаете что делать)))

Artur Pronin

Кто с играми дружен-тому х.. не нужен;)

Artur Pronin

Поиграй с ним. Должно быть несколько уровней и ох..я награда. Ну а если эта игра эму не по-душе...чтож