Андрей Бобров

бог создал людей по своему образу и подобию.откуда появились всякие мерзкие людишки? а ещё всякие геи и негры и т.д.

Ответы
Елена Путий

Они всегда были,идеального ничего не бывает,мы все разные,вообразите себе на 10 минут что все одинаковые,это ужас как не интересно.

Наталья Колос

Ничего не имею против негров. Людей создал Бог, а подонки пошли от Иуды.

Za
Zarina

Так это же отбросы,как же без очистков во время создания

Vitaly Smorodin

совет...перечитай библию

*волчонок* ...

Геи и негры разве не люди? Это дискриминация..

Kim Kai

вот. поэтому я фанат аниме.

Андрей Бобров

аааааааааааааа это мой младший щас вспомню-наруто?верно?

Kim Kai

даааааааааа :ЗЗЗЗЗЗЗ правда, помимо наруто, есть и другие ** но это уже шикарно)

Андрей Бобров

помнится в позапрошлом году, я ему в специальном магазине в москве,заказывал костюм одного из героев сериала. так он его почти месяц не снимал и ходил везде с моим букеном(мне друзья подарили мечь из белого дуба)

Kim Kai

ух ты, круто вам. а в особенности вашему сынишке *.* и да, если вам кто - то скажет, что аниме нарушает детскую психику. не слушайте, это неправда!)))

Екатерина Марцьяник

я же ответила,эволюция во всех смыслах

Оксана Чертова

жизнь меняет и портит людей

Алена Сачкова(Саулина)

ВОПРОС ТОЖЕ У ТЕБЯ МЕРЗКИЙ

Андрей Бобров

знаю,сам такой мерзкий, иногда противно в зеркало смотреть

S!
Shahinya !!!

откуда-откуда...от чёрта!!!