Нелена

Почему страусы не летают? И вдруг они хотят летать?))

Ответы
Иван Козлов

значит так создал их Бог только бегать и головой в землю а летать пусть именно другие летают..... вот почему же павлины не летают....... но такие красивые.....

Нелена

не надо им летать...хватает того, что они кричат "бесподобно")))

Стиф Стиви-Нудныкот

..ну ты даёшь. если крокодилы у прапоров летают. То страус птиса. сам бог велел летать. Просто хватай покрепче и кидай по выше. агась ! ))

Nelli Birko

Взлетает лишь тот, кто не жалеет сил на разбег . Бегают страусы очень быстро , если хотят летать , все в их ногах

Якоб Михель

страусы....тут у некоторой нации в бошках всё перевернулось.,а ВЫ страусы,всётаки птиСы.

Лариса Ларуша

это правда...тоже летать хотят.... 🙂 🙂 🙂

Нелена

и что, если у некоторых всё в бошках перевернулось? теперь остальным плюнуть на всё живое и думать о них только?

Лариса Ларуша

а мне летать...а мне летать охота...... 😮

Нелена

вот-вот....спасибо Лариса)

Константин Макшанов

Летят перелётные страусы в осенней дали голубой ... Даже подумать страшно.

Al
Alexandr

пока пытается взлететь - потеет ,перья мокнут, вот и не может взлететь !! 😛

Андрей Морозов

Ну достали и Яйцо пробовал с друзя ми илетать кроме немцов победили

Kolya

Представляю, как эта птичка в полёте на лобовое стекло гикнет.......

Нелена

)))))))))))))) а я не очень хочу даже представлять это)))

Нелена

Дмитрий Табунов

Нет киля. Слабое развитие грудных мышц. Мягкие маховые перья.

Наталья

А их природа не спрашивала что они хотят когда их создавала!

Евгений Ковинько

а что будет если он в воздухе испугается? а внизу асфальт..

Нелена

а чего это или кого это он испугается вдруг? а вот не надо пугать его-вооот!!!

Нелена

а чего это или кого это он испугается вдруг? а вот не надо пугать его-вооот!!!))

Нелена

Светлана Волостнова

Никак не выберут подходящую диету, чтобы поменьше весить

Светлана Волостнова

Стало быть так и будут пешком ходить!

Нелена

и бегать как чемпионы по бегу))

Наталья Путилова

Они отлично бегают. А по поводу полетов парашют им в клюв

Нелена

)))))) представляю эту картинку))

Максим

Я тоже хочу летать, а мне отвечают, что хотеть не вредно.

Валентин Зуев

...если Вы усядетесь на страуса-он наверняка взлетит...

Нелена

)))))))))))))))))))))))))) всё. я так больше не могу...завтра же пойду искать страуса....)

Любовь Гринкевич

Рожденный бегать - летать не может :))))))) и не должен :))

Нелена

хм..но может хотеть зато)))

Нелена

хм..но может хотеть зато)))

Нелена

хм..но может хотеть зато)))

Нелена

хм..но может хотеть зато)))

Нелена

хм..но может хотеть зато)))

Нелена

хм..но может хотеть зато)))

Св
Светлана

ну мало ли что они хотят....я может тоже хочу летать))

Нелена

да. но зато авто не обгоните)) а они могут)

Св
Светлана

зато они пешком бегут,а я на авто)))

Нелена

))))))))веский аргумент...1:0 в вашу пользу)

Нелена

))))))))веский аргумент...))интересно, что страусы на это сказали бы)))

Нелена

))))))))веский аргумент...))

Людмила Альбертовна

Представляю, такая птичка нагадит на голову. )))))))

Лариса Ларуша

или яйцо потеряет во время полета...убьет же.. 😄 😄 😄

Нелена

)))))))))))) лучше не надо))))

Нелена

говорят, что когда падает кокос на голову, то можно умереть от удара...а яйцо страуса не меньше, я думаю...))

Паша Сурков

так научи..крокодила же научила птичка летать

Алексей Дмитриевич

Взаимный вопрос: а почему коровы не летают? ;))

Хайртайв

😄