Ша
Шайтанка

Секс как секс ,все в порядке )а посуда в раковины не помыта?)))У вас тоже так же?))

Ответы
Леонид Белкин

Я свою любовь похоронил ....нооооо никогда не было у меня посуда грязная и никогда не будет !!!! - я человек а не животное ...что бы только на сексе зацикливаться ...нужен и порядок , за которым должна женщина смотреть и быть главой в семье !!!!

Леонид Белкин

Я свою любовь похоронил ....нооооо никогда не было у меня посуда грязная и никогда не будет !!!! - я человек а не животное ...что бы только на сексе зацикливаться ...нужен и порядок , за которым должна женщина смотреть и быть главой в семье !!!!

П)
Петр ))))))))))))))))

ЧТО ТАКОЕ СЕКС ЭТО КАК ФИЗИЧЕСКОЕ ТАК И ДУХОВНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НО К ДУХОВНОМУ СЕКСУ ОТНОСИТСЯ ИДИАЛЬНАЯ ЧИСТОТА В КВАРТИРЕ И ДАЖЕ ВСЯ ПОСУДА ПОМЫТАЯ И ЭТО НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ

Гагик Андреасян

Ради такой очаровашки что на фото я бы сам и посуду мыл и раковину, и со стола бы убрался. Лишь бы она была моей! Неужели на фото вы, Горная девушка? 😍 😘 💋

Дмитрий Черняев

у нас кто первый посуду успел тот и помыл ,не мне не влом ,не жене чёткого разграничения нет, обычно только выполняю всю неприятную и грязную работу ,мне не в падлу

Мухамат Муйдинов

секс каждый день покушали один моет другой помогает двоем всегда весело когда чо та делать то мести и любовь крепкая будет и уважения

Время Интернет-Магазин

А у кого то на либидо влияет грязная посуда и немытая раковина? Если да, то это клиника. Нужен психиатр.

Игорь Пестриков

Нет у нас как у немцев полный порядок- Орднунг одним словом! чётко всё и точно и в раковине чисто.

Андрей Шишкин

я уже писал раковина в приоритете....................................остальное никуда не уйдет...........................

Валентин Винник

Страсть божественное наслаждение ну и конечно же романтика,а посуду можно и после помыть

Юрий Пырьев

Нет. Я живу один, и посуду мою сразу же - люблю порядок и чистоту. С сексом всё в порядке.

Андрей Шишкин

нет мытье посуды сразу и в приоритете................................................остальное подождед

Константин Марусенко

Нет, у меня погибла жена в аварии, сыну 4 годика и у нас всегда чистота и порядок!

Ohrana Ohrana

Секс надо заработать! Причём обоим участникам! (Ну если конечно их только двое.)

Юрий Бисеров

Нет.....Я один живу.....посуда всегда чистая, а секса катастрофически не хватает...

Дмитрий

сначала ливчики комбинашки чулочки а потом посуда ..не в подляк сам все вымою

Ша
Шайтанка

Класс!

Дмитрий

ГОЛЛИВУД ОТДЫХАЕТ ..ДО СИХ ПОР НАШУ ПОРНУШКУ СМОТРЮ

Слава Касьянов

Ну это не правильное суждение. С хорошим настроением все будет в порядке.

Юрий Головков

немытая посуда появляется не после секса, а после пьянок и праздников...

Андрей Шишкин

нет раковина в приоритете а все остальное подождед.............................

Евгений Загаринский

Зусунь в посудомочную машину да и всё, и занимайся дальше сексом