Le Gushon

🖼 Интимофобия — страх впустить в свою жизнь другого, глубокая убежденность в том, что другой небезопасен. Страх длительных интимных отношений, эмоциональной привязанности. По каким признакам во внешнем облике или в общении ты можешь отличить интимофоба (бабника/динамщицу) от обычного человека? 🐸

Ответы
Му
Мурзо4Ka

А это и есть обычный человек, просто со своими траблами внутренними)) но, смею предположить, что ему или ей так комфортно, а значит чего вообще заморачиваться по этому поводу))

Le Gushon

Это некомфортно окружающим 😁 мы и заморачиваемся.

Му
Мурзо4Ka

Хм, а чьи это проблемы? Если что-то не нравится окружающим, они спокойно могут ретироваться…как пример, не подпускать «интимофобов» ближе, чем на расстояние вытянутой руки)))

Le Gushon

Факт 😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Жгучая брюнетка с длинными волосами, в латах вместо платья, с мечом вместо сумочки😉 Скорее не боится, скорее слишком ценит свою свободу и спокойствие😊

Le Gushon

Смешной был сериал же. 😊

Радость

Вот смотрю... В личке мне столько комплиментов пишет...столько же и в комментариях всем женщинам. Такой Рыбак... Кто же клюнет?

Le Gushon

Кто тебе пишет? По поводу чего комплименты? 🙄

Радость

Да какая разница...

Le Gushon

Мне тем более тогда 😁

Радость

Я пояснила. Ты почему-то не понял.

Le Gushon

Ясно. 🙂

Романа

Бабник - интимофоб? 😳🤔 А кто же тогда те, кто не были ни разу женаты и в порочащих связях не замечены?

Le Gushon

Мне казалось, что это одна проблемы у них - нежелание, страх, избегание ... установления долгосрочных доверительных глубоких эмоц. отнощений. Одни мало взаимодействуют, другие много, но по верахам. Секс и разбежались. Нет? 🤔

Романа

А мне казалось, что он пытается объять необъятное))) Остановиться, сделать выбор не может) Хотя, Вам, как мужчине, видней) Внешний облик - именно внешность, не поведение?

Le Gushon

Вопрос о том, что женщина смотрит на мужчину и говорит "Ля, какой кобелина" ... просто с виду как-то определила. 🤔 Т.е. бабника видно по внешности, якобы. Если видно, то что в его внешности особенного? 🙄

Романа

Оценивающий и нагло "раздевающий" взгляд, наглая улыбочка.

Le Gushon

Я уже это слышал, про "нагло раздевающий взгляд" 🤔 это как? Что за взгляд?

Романа

Безцеремонный, дерзкий.

Le Gushon

Хм. Всё равно не понятно. Если кто-то смотрит на женщину и она готова раздеться, может ей просто кажется, что это и есть раздевающий взгляд? 🙄

Алекс Дол

...профессионалы откроют любой замок у состоятельной персоны! Так что зря не грузитесь! Ё=её!

Le Gushon

Хорошо 🙂

Александр Козлов

ох не знаю я , пожалуйя сам интимофоб. благодарю. ятак еще не рассматривал себя и окружение

Ли
Лиза

Внешне-никак. Они при первом же проявлении чувств, сразу говорят: 'Ты меня пугаешь".

Ли
Лиза

Тут просто общаюсь. Инстинктыти чувства-несколько разные вещи. Мной не правят инстинкты. Что плохого в том, что мне нужны чувства в первую очередь?Всë остальное я и сама могу себе обеспечить.

Le Gushon

Ничего плохого же. Но если западать на тех, кому это не нужно, то сама себе хуже делаешь. У многих же так. У нас целый клуб 😁

Ли
Лиза

Ну вот. Я же говорю. Страюсь не наступать на грабли

Le Gushon

Ладно, успехов нашему клубу 😁

Ли
Лиза

😂🤝🤝🤝

Старый Знакомый

интимофоб и бабник... что то мне подсказывает, что это совсем не одно и то же))

Le Gushon

Почему? 🙄

Старый Знакомый

быть бабником не простая задача... чтоб иметь успех- надо уметь и заглянуть в душу и обласкать тело. Какая ж тут боязнь отношений?))

Le Gushon

Близких отношений. Там всё поверхностно. 🤔

Старый Знакомый

Истинная интимофобия проявляется как боязнь близости на уровне фобии, т.е. действия человека полностью блокируются, блокировка может быть снята только в рамках психотерапии.
Ложная интимофобия проявляется как боязнь близости на уровне страха, т.е. действия человека блокируются временно, блокировка может быть снята самим интимофобом в процессе работы над собой.

Le Gushon

Боязнь эмоциональной привязанности - переспал и сменил. Так и скачет поверхам. 🤔

Старый Знакомый

Переспал и прыгнул дальше- это не боязнь... это- вид спорта))

Le Gushon

Нет, это не норма. Для природы человека. Отклонение же. 🙄

Дмитрий Каракозиди

Наверное не могу и даже понятия не имею как они отличаются.

Clan

Бабник - интимофоб? Интересная хрень, а можно поподробней?

Le Gushon

Логика в том, что бабник - поверхностный. Интимофоб тоже. В смысле сторонения, неприятия близкой эмоциональной свзяи. По верхам всё, поэтому и начинают налегать на количество. 🤔

Clan

Сказки венского леса!

Le Gushon

Как и вся поп-психология 😁

*Василиса*

по внешним...если только слишком много вопросов задаёт...

Le Gushon

Каких ещё вопросов? 🙄

*Василиса*

нууу...если это он...то будет женщину донимать вопросами...сколько было мужчин?...как она и что умеет?...да мало ли что ещё...главное,какой именно у него пунктик в голове...от этого и смысл будет его вопросов...и их кол-во...встречала как-то такого однажды...зацикленного...он всем женщинам.с которыми знакомился одни и те же вопросы практич.задавал...

Le Gushon

Может просто дипломную писал. 🙂

*Василиса*

))))))))в каком вузе интересно?)))))🙂

Le Gushon

Нужно было спросить. 🙂

*Василиса*

нуууууууу....это же была Ваша версия)))))🙂 а мой вердикт как раз-таки тот,что он интимофоб...

Le Gushon

Ясно 🙂

Серый

Почти сразу определю. При втором, третьем разговоре.

Le Gushon

По каким признакам? 🤔

Серый

По разговору. Однозначно зажатый, скованный будет.

Le Gushon

Понял 🙂

Леди Мила

никак .. это и есть обычные люди со своими желаниями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Буду их еще тут сортировать! Всех в утиль сразу.

Le Gushon

Тут это где? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На сайте)

Le Gushon

Вопрос то про жизнь обычную, при чём же сайт? Или автор вопроса ... 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще о вас ни думала. Где вы увидели?

Le Gushon

Ладно, очень долго объяснять 🙂

Шельма Енот Вот!

да сразу!! вот ты например бабник - динамщик!))😁

Le Gushon

А я утверждаю, что нет - и это тоже "аргумент", и тоже доказывать не буду 🙂

Шельма Енот Вот!

ну это уже твои проблемы😁

Le Gushon

В суде такое доказательство не прокатит, а слухи на то и слухи же. 😁

Шельма Енот Вот!

ты чего так перепугался? уже и судом угрожать начал! не ссы - мне с тобой интимные отношения без надобности!))😁

Le Gushon

Как агрументы без надобности. 🙂

Котик - Наркотик )))

Чего то картина знакомая — Инна рисовала ?

Le Gushon

Я спиздил, ты только 🤫

Котик - Наркотик )))

Да мне то что — она тебя сама поймает 😸

Le Gushon

Нет, не поймает. 😎

В Артем

Не уверенность в себе страх перед другими

В Артем

Значит надо сделать так ,не участвовать ,а быть лидером

Le Gushon

Ага, желающих много. Нужно потрудиться. 🤔

В Артем

Я с 5 лет тружусь над этим

Le Gushon

Успехов 🙂👍

В Артем

Спасибо ! Но оно само теперь получаеться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У них взгляд и улыбка легкомысленной с.ки

Le Gushon

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А зайцы в это время стоят и смотрят )

Le Gushon

У меня другая ассоциация была - "ебутся, как кролики" 😁 и не создают отношения.

Olha Shevchenko

Ничем.однако в постель сразу не попадете

Le Gushon

Бабник в постель сразу не тащит? 🙄

Olha Shevchenko

Может и тащит но не факт что дотащит

Le Gushon

Он же бабник, а не девственник, должен знать на какие кнопочки нажимать. 🙄

Al
Alex

Да никак не отличишь. Пока не попробуешь.

Le Gushon

🤔 Никаких гороскопов.