Олег Блинов

Почему Мастер из романа Булгакова"Мастер и Маргарита" сошёл с ума?

Ответы
Элеонора Леонардовна

Из-за непризнания его таланта....Про Союз писателей, который располагался в доме Герцена В. Маяковский писал : ХЕР ЦЕНА ДОМУ ГЕРЦЕНА! ОБЫЧНО ЗАБОРНЫЕ НАДПИСИ ПЛОСКИ - С ЭТОЙ СОГЛАСЕН! В. МАЯКОВСКИЙ.

В7
Владимир 729

А он разве сошёл? По моему он один там нормальный.

Олег Блинов

Он сошёл с ума,нов конце он приходит в себя благодаря Воланду и его свите

Юл
Юлия*)))

Да, он лежал в психушке вместе с поэтом Бездомным...

Татьяна Ангел

он не сошел с ума.он перешел грань обычного мира

Татьяна Ангел

он озвучил их желания.я эту книгу раз 20 прочитала.очень нравится

Олег Блинов

Я не Вам отвечал,с Вами я согласен.Я отвечал Владимиру

Татьяна Ангел

прошу прощение))))))))))))))

Олег Блинов

Да ничего страшного))))

Татьяна Ангел

)))))))))))

Игорь Шведюк

а он что сошёл с ума ????????????????

Олег Блинов

Вы читали этот роман ?

Игорь Шведюк

я читал ....игде он сошёл с ума

Олег Блинов

В части второй рассказывается о том что он лежит в доме для душевнобольных,там то он и встретил Ивана Бездомного

Игорь Шведюк

но помоему он не сумашедший в результате

Олег Блинов

Он ещё там твердил в полнолуние"Боги ,Боги!И даже ночью при луне мне нет покоя"

Олег Блинов

В результате нет,в конце он становится нормальным.Волан и его свита поработала

Игорь Шведюк

да ну нормально очки втерать чувак ... кидали и не такие заявки

Та
Татьяна

Не понял смысла жизни....:):):)

Le
Lee-Стричк@

а Вы уверены в диагнозе?

Le
Lee-Стричк@

загрузилось все... http://rockandpop.at.ua/ это рок........со слэшем копируешь? Ну через поиск он записки старого рокера - можно так найти

Олег Блинов

это я уже понял.Стараюсь загрузить,скорость как назло плохая

Олег Блинов

это я уже понял Записки старого рокера загрузил,сейчас буду регаться

Le
Lee-Стричк@

удачи)))

Олег Блинов

спасибо