Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По каким критериям, по вашему мнению, женщина выбирает мужчину?

Ответы · страница 3
Мир

Для начала, нужно разобраться с логикой и желаниями женщины, а потом начинать искать ответ на вопрос

Eduard

Вот и ученные пытались понять что надо женщине. Но пока они писали первый том, женщины передумали🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂 Всё возможно.

Eduard

Добрый вечер. Как поживаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добрый вечер. Все в порядке. А у вас как дела?

Eduard

Жара, духота, ночью спать не возможно..., а днем некогда ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас уже вполне нормально. Дожди каждый день идут. Все заливает, но еще сравнительно тепло.

Eduard

Последние дни не встречаю информации о вашем городе. Люди ещё демонстрируют?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, но вроде по выходным, сегодня льет весь день.

Вольдемар Карабасов

Наличие денег, машины, квартиры и других материальных благ. Увы... Но такова нынешняя реальность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если у неё уже есть квартира и машина?

Вольдемар Карабасов

Тогда деньги и социальный статус. Человеческие и иные подобные качества на последнем месте

Елена

По тем, которые обеспечат ей и будущим детям надежную и спокойную жизнь. Так заложено природой.

Ал
Александр

В СССР по душе, счас по кошельку. . . ну если состоятельная, тоже может быть по душе, но вряд-ли. . .

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

О.... На этот вопрос даже сама женщина хрен ответит.... (хрен - в данном случае - еще мягко)🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Таки вот ... они...ЖЕНШЧИНЫ😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я могу ответить только свое.

Лариса Милованова

ну каждая женщина имеет свои критерии.ро себя могу сказать,что только по уму и чувству юмора

Александр Савельев Ua

И запомни. Девки любят не за белое лицо. А за длинный хер горбатый и за правое яйцо) Юра Хой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чужой идиотизм не обязательно повторять.

Андрей Торощин

Задница, рост, длина и толщина члена, решительность, отсутствие сомнений 100% эгоцентризм

Ab
Abaddon😈

Я выбрала своего мужа из-за того,что он ужелял мне всё своё время и нам интересно вместе

Артем Зобнин

Чтоб не пил. не курил, чтоб цветы зимой дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл)

Артем Зобнин

Ага, с моей зп только такие няшки варить)) Хотя курицу в пивке тушил, вкусняшка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Курицу в пиве? Брр, само сочитание что- то.

Артем Зобнин

Она изначально маринуется в имбире, паприке и соевом соусе. потом обжаривается, потом на этой поджарке обжаривается лук и чеснок, курица выкладывается обратно, заливается пивком и тушится минут 20-30

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Круто. Вкусно? Я делала утку по пекински. Там три дня она обмазывается маринадом и поливается медом, а потом готовится в духовку и на ней образуется такая сладкая и хрустящая медовая корочка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!)

Сергей Л.

Бешенный народ! Разве не родители женят детей? Сами женятся только-животные! У нас так!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня нет. Я в России.😂 Это я рассказываю у кого родители женят

Ирина

Ну как же так ? За слова нужно отвечать. Даже тем кто ОНО. Кто у тебя в рабстве ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хотите присоединиться?)

Ирина

Нет. Это не мое. Мне невкусно.

Сергей Л.

Вот сочиняет , да?

Валерий Иванов

Нюх на бабло, все зависит от времени. Бывает действительно полюбит... на том мир и есть

Валерий Иванов

Чё, не так? Черная материя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все норм.

Fylhtq Ufdhby

Каждому свое. Кто-то за попу с сиськами. Кому то характером понравилась. Кому то умом.

Ма
Марина

Да уж какие там у них критерии: то ёкнуло, то торкнуло, то бабочки в животе, то химия....

Сергей Тимофеев

Доступность к баблу,перспектива этой доступности и что бы сексуально удовлетворял.

Николай Орлов

В наше время, красота, толщина кошелька, положение в обществе и по размеру харизмы)))

Николай Орлов

Знаю, но и книги люди читают и я из их числа. Всё ещё не так плохо в этом мире.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня в интернете много читателей.) Книгу никто не захочет покупать. Я реально смотрю на вещи, не питая иллюзий своей нужности и важности.

Николай Орлов

Ну тогда хотя бы для себя и своих предков)))

Николай Орлов

Это замечательно, когда есть наследство)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Самой нравится. )

Bo
Bortniksl

Дом дерьги машина или дом машина деньги или Деньги дом машина )))) Каму как удобней )))

Alexej Gusev

Однозначного ответа нет: это зависит от того, какая женщина и в каких она условиях.

Володя

Папа у нее был алкаш - она и выберет себе соответственно алкаша, -судьба говорят))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. И оба евреи.)Ранее пела такие хорошие песни, а сейчас одно монотонное гмно но ей пишет. Но главное ей нравится.

Володя

🤣

Володя

🎎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего Вам доброго!