Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По каким критериям, по вашему мнению, женщина выбирает мужчину?

Ответы · страница 6
Ал
Алексей

По одежде, что бы денег было завались , и задлиный член горбатых

Борис

Нормальная - по любви. А почему мы влюбляемся - никто не знает. ))

Александр Цветков

Исходя из своего интеллектуального развития и дальновидности

Вячеслав Лисин

Если нет под рукой "советчиков", то думаю, у тебя всё получится.

Зеленый Веселый

А ху его знает. А вы сами как думаете, ежели сами вдруг женщина?

Константин

независимость. рукастость, попа. деньги, жилье, юмор и харизма

Андрей Шатрыкин

Разные по разному, кто по размеру,, кто по запаху, кто по уму))))

Андрей Шатрыкин

Да, подстраиваетесь или настраиваетесь. Первая череда чуть не смыла, но мы выстояли😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

БЛин. я уже не помню что там было вначале.)))

Андрей Шатрыкин

А зачем?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то я вообще утратила нить повествования )))

Иван Борисов.

по запаху, подсознание выдает на сознание совместимы или нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Ол
Олег

..кретин ..полный кретин ..хуже кретина лишь креативный кретин

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чёрт его знает)) Оно как то само))) Вот БАБАХ! И все. Прилип)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. мрковь выкапывать.) Заливает дождь, зараза. Все поплыло, мама сегодня сказала, приехали с дачи.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так тогда тебе и лодку надо бы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня есть матрас надувной.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смотри в Японию не уплыви)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Туда без визы ниизя, а вот в Китай можно.)))

Грек. Алик.

Расход топлива, мощность, запас прочности, гарантийный срок.

Евгений Ульянов

По поступкам и никак по другому . Остальные тактики обречены

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и это тоже. Да.

Владимир Сидашенко

Думаю нет такого критерия, это как взрыв... И встречно так-же)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это если любовь. Но это редкость.

Владимир Сидашенко

любовь не редкость, просто очень многие от неё бегут, не успев понять, что это...(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Боятся , есть такое дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И ответственности не только за себя.

Владимир Сидашенко

Ненененене... ответственность и любовь - несовместимые понятия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно.

Юрий Семёнов

У каждой свои вкусы...а в наше время вообще не понять 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё понять. Главное потом вместе от скуки не сдохнуть.

Юрий Семёнов

Если обоюдная любовь то ни какой скуки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свободной не бывает, это просто удобства,как туалет и ванная. Громкое название. Нет там любви вообще.

Юрий Семёнов

Это как понять...свободной?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свободной-пришел ушел , носки унес.))) Куда пошел и где грелся, а пофиг.

Юрий Семёнов

😳😳😳И это ты называешь любовью???😳😳😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этому люди дали определение -Свободная любовь.) А так вообще, от 70 % людей хочестя зевать через 15 синут разговора.

Гульбарам( Абишева

наверно , женщина в первую очередь смотрит на ум и характер

Sergej Sklyarov

По многим ! Но у них лучше спросить ! Что они любят и хотят ?

Pa
Paradox

Рост, внешность, отношение к женщине......ЗАРАБОТОК ! 🤪🤪🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Дмитрий Гущин

презентабельность, перспективность, платёжеспособность.

Вадим Новиков

Привет. Думаю на сегодняшний день материальное положение

Антонина Мельникова

По многим критериям, используя дифференциальную таблицу.