Бежанджон 786 Мухамад

За вами гоняться и у вас 3 дороги но они связаны между собой 1 милицейский част 2 тюрьма 3 смертная казнь?

Ответы
Любовь Фоменко

Почему гоняться?

Бежанджон 786 Мухамад

Вы укр много денег и застреляли полицеского

Любовь Фоменко

Не могу такого совершить. Быстрей у меня всё растащат. Не люблю чужого, оно счастья не приносит.

Бежанджон 786 Мухамад

Но предс вы совершил очень серьезный и плохой пост за это не могут простит

Янина Исмаилова

а кто гонится?

Янина Исмаилова

И что делать?*

Бежанджон 786 Мухамад

Я бы выбр 4 вариант

Янина Исмаилова

Логично

Светлана Маслова

😎 3

Светлана Маслова

((( ну вот

Бежанджон 786 Мухамад

Я бы выбрал бег

Светлана Маслова

Силы бы когда-нибудь бы закончились бежать и тебя бы поймали)))

Бежанджон 786 Мухамад

Я бы бежал в противополож