Наталия Степанова

Четыре вещи не могу понять: 1) почему утром так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрется? 3) куда деваются деньги? 4) откуда берется пыль? Не подскажете?

Ответы · страница 17
Гуля

На эти четыре вещи и не существуют вразумительных ответов.... загадка природы....

Николай Богомазов

А более насущных вопросов и проблем у Вас нет? Тогда Вы счастливой должны быть.

Наталия Степанова

Ну нет у меня более насущных проблем. Верите?

Николай Богомазов

Верю. Будте счастливы.

Наталия Степанова

Буду, Николай. Непременно буду! И Вам желаю.

Николай Богомазов

Удачи и с Богом.

Анатолий Иванов

Это же прекрасно, что сладко спится! Ночью положено спать! Деньги любят тишину.

Наталия Степанова

ВОТ КАК?

Анатолий Иванов

Деньги - универсальный эквивалент, который позволяет обмениваться товарами. Тратить деньги иногда доставляет такое удовольствие! Пыль многолика и вездесуща. Её происхождение вред, и, иногда,.польза (алмазная пыль). В пыль можно превратить практически все!

Наталия Степанова

Согласна.

Елена Шахова

не тратьте деньги почем зря и спать будет ещё приятнее а просыпаться ещё лущше

Наталия Степанова

не умею я жмотиться. но наверное вы правы!

Achtiamschturmschtrullin

Пыль точно знаю. Каждые сутки на Землю выпадает 300 000 000 кг пыли, вот откуда пыль.

Джоник Боников

4) отчего именно ЭТА "пыль" так удачно смешивается с шерстью наших любимчиков))))

Алексей Пигулевский

Чёрт! Вот сам задаюсь этим, и не знаю... Ну, пыль - ладно, кошка + промзона рядом...

Андрей Бодров

1 самый сон 2 самый аппетит 3 учитель управлять финансовыми потоками 4 от людей

Дядя Вова

На большинство вопросов лучше не знать ответов... )))))) Например про деньги... )))

Дядя Вова

А они есть.. простые решения... надо просто сесть и подумать.. опять же если это надо.... ))) здесь таки больше вопрос необходимости... )))

Наталия Степанова

Есть конечно. Да и лежат на поверхности, особо и думать не надо...

Дядя Вова

Неа.. )) не будем думать.. мы ведь за легкость бытия.... )))

Наталия Степанова

Верно.

Дядя Вова

Вот пусть так и будет.... )))

Сердар Курбанов

Заработок без вложений попробуй нечего терять https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374237

Vladimir Gubitsky

Утром сладко спится потому что всю ночь жрется! А деньги превращаются в пыль!

Елена Варавченко

задумайтесь над чем-нибудь другим и не будет всякая глупость в голову лезть)

Наталия Степанова

Тему не заддите?

Коля

Деньги преврашаются в пыль.Спится под утро хорошо,потому что жрешь всю ночь.

Александр Савельев

Это волнует и интересует большинство нормальных людей. )) Самому интересно ))

Гоптарев Никита

риторические вопросы... про 2й пункт - смотря после чего ночью хочется жрать 😉

Гульнара

1.сова 2.потому что сова и не спишь 3.шопаголик 4.стареешь...труха сыграл пится

Александр Перминов

На то оно и утро, после секса всегда жрать охота, куда-то по шопингам,с улицы

Владимир Золотницкий

деньги деваются потому что ночью жрется, утром спится, а пыль сама налетает

Игорь Шмаков

ну про пыль не подскажу . а вот на счёт остального полностью согласен. 👍

Твоя Загадка)))

Как говориться жизнь сладка или сон ты отвечаешь сон хоть убей я буду спать