Иришка Моисеева

Говорят, что кошки и дрессировка несовместимы. Это неправда! Мой кот выдрессировал меня за два дня.

Ответы
Камель Ахмиров

да ..это так..но мой .. когда меня нет дома.. он из дома уходит..приходит когда приезжаю домой..худой ...вес затрепанный!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

видать, на долго уезжаете..

Камель Ахмиров

он утром рано выходит с мной во двор и ходит с мной по всюду..спит только около меня .. на ногу положить голову .. как на подушку..аж храпит..!! не у ког не просит кушать..только у меня

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

надо же! прямо как мой-как собачонка!)))) здоровья ему и долгой жизни !)))

Камель Ахмиров

спасибо!!

Виталий Иванович Вербицкий

😃 А меня кошка отучила материться за компом... Как начинаю ругаться, подбегает и начинает кусать за руки!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот молодец кошка!))) а мой просто так кусается, всегда-для профилактики)))

Виталий Иванович Вербицкий

Так отдал кошку двоюродной сестре в Серове, там два кота и собака, а то от скуки заскучала...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такие наши дела! Удачи!

Елена Новосельцева

Они такие создания могут))) Иногда складывается впечатление что мы существуем для их удобства и комфорта)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

они в этом уверены-факт )))

Елена Новосельцева

Еще как, настырные))) Мой вот в 3 ночи будит чтоб поесть ему дала.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я бы убила...)) но не убиваю-встаю и кормлю)))

Елена Новосельцева

Убивать жалко он хороший, мне массаж делает и спит на шее, и будит лапкой по щеке щекотно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мой по утрам тоже мне почему-то на нос лапой нажимает-будит, чтоб кормить вставала))) наверное думает, что это специальная кнопка для пробуждения хозяйки )))))

Андрей Зайнулин

судя по вашему фото на аватарке, скоро ваш кот вместо вас будет в спрашке сидеть)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно))))

Анна В.

А меня морская свинка выдрессировала, я на свист из клетки кормлю и т.д.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

кто кого дрессирует ))))))))

Анна В.

Он - это точно.

Ню
Нюта

мой меня за пару дней к лотку приучил))хоть я и сопротивлялась

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мой дрыхнет как убитый между мной и мужем ))))

Ню
Нюта

мои супруга побаиваются,но молодому пофиг.он и на шею к нему ляжет

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

наглость-второе счастье))

Ню
Нюта

и лишний лакомый кусочек))

Философ Из Приднестровья

Моя кошка выполняла команды "сидеть", "дай лапу" и "служить".

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это Вы наверное хотели собаку, а Вам купили кошку )))

Философ Из Приднестровья

Кто достался - того и дрессировал. )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот и я о том же )) а мой кот меня дрессирует )))

Константин Малахов

согласен. мои каждый знает свое место и цвет своей миски

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и много их у вас?))

Белый Яр

А меня хозяева сдали в приют, сижу теперь в спрашивалке

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну дык тут весело )))

Александр Соколов

Я так же сомневаюсь. Но спрошу у кошки,когда проснётся.

Владимир Герасимов

Просто Вы хорошо вписались в его систему дрессуры)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

скорее всего именно так )))))

Vatel (Он Который)

у меня кот выполнял 4 команды не хуже собаки!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а уменя я выполняю его команды-тоже не хуже собаки )))

Vatel (Он Который)

какая жаль!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

такова селява ))))

Татьяна

А мой мне чай наливает ....а я кофе люблю )

Гек Финн

отделить его от семьи...по референдуму

Гек Финн

а чёс ей делать?мочить чтоль?

Гек Финн

два дня назад,рассказывал мой новый сменщик,приезжавший в Крым в начале июня 2014,что крымчане плакали,от счастья,молились на Путина,неужели так было?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

было. 9 мая 2014 в Севастополе-это вообще что-то! такого я давно не видела, со времен союза...

Гек Финн

с этого момента поподробней

Владимир Пакулов

И СТО ВЫ МОЖЕТЕ В ИНЕТЕ ПОКАЗАТЬ))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

показать не могу-могу рассказать )) например, меня - законченную сову- научил вставать в пять утра -его,родимого, кормить )))

Владимир Пакулов

)))))))))))ВАМ ЕЩЁ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Я В ПЯТЬ САМ ВСТАЮ ПРИРОДА А ВАС ЖИВОТИНА НАСКИВАЕТ СМЕШНО ЯЙ БОГУ))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я в пять отродясь не вставала.я в пять только ложусь)))

Владимир Пакулов

А ТОГДА ИЗВИНИТЕ

Элис

🙂 вставать утром по его мяуканью...??

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

значит, ему сегодня повезло )))

Элис

Ему всегда везёт! Дети его пеленают и носят на руках. зубы) чистят!!! пастой зубной... обнаглел!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

))))))) прикольно)))))

Элис

если сможете посмотрите на моей странице в контакте фотки...дети с котом, умереть можно со смеху...Надо зайти здесь на мою страницу, а там есть значок..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я заходила, смотрела фотки-только со страницы моего сына))) Чудные животинки - и котик, и крыска ))))

Александр Шевчук

Эти умеют . . .с ними аккуратно НАДО !

Валерий Свиридов

Правильно А наоборот не получтся

Рома Роман

о круто правда с трудом верется

Иришка Моисеева

почему это?))

Рома Роман

а я не внимательно прочитал, это наверно шутка была?

Иришка Моисеева

шутка конечно))

Fahr

если только, в этом направлении