Сергей Кравченко

почему люди с провинции недолюбливают людей с столицы

Ответы
Ева Комарова

Информационный перекос. По телевизору то если посмотреть, мы здесь в шоколаде, и квартиры у нас такие, что заблудиться в них можно, и целыми днями только и делаем, что сидим в кафе, либо шляемся на показы мод...Увы, все это не так.

Анна Алленова

Не согласна с Вами. Людей "с столицы", как таковых, уже не осталось. В основном-выходцы из наших провинций. Так что, если кто-то кого-то и недолюбливает, это-простая зависть к более удачливому человеку.

Tина С

как собственно и наоборот))) Да, есть такое, но что очень показательно....Очень часто...люди с провинции становятся еще более "столичными" нежели те, кто там родился))

Ольга Мишка

За заносчивость. Масквачи всю жизнь думали, что вся страна обязана их кормить и одевать. А когда мы ходили по их магазинам, возмущались : понаехали тут.

Алевтина Куцелай

Да потому,что почти все столичные жители больны снобизмом.Живя в большом городе,они моментально забывают,что местонахождение их сущности не меняет.

Фима Задунайская

заносчивых везде не любят,поэтому не морща ....опу,вести себя на равных надо,без превосходства мнимого и эксклюзивностью географической не кичась.

Анна Колпакчи

В столице недолюбливабт людей с провинции потому что считают себя абсолютными хозяевами ее совершенно не соображая как это просто омерзительно

Альфия Абдина (Халимова)

Мне кажется люди в провинции проще и добрее. Муж в армии служил в1975 году так многие москвичей не любили кто с ними служил

Лилия Костюченкова

А почему наоборот? )) Везде люди разные,и в провинции,и в столице. В провинции чаще зависть по недомыслию и по тупости.

Марина Байкова

Вспоминают СССР или думают, что столичные жители катаются в золоте...Хотя в столице 90% приезжих из провинции...

Natasha Siatskaj

Москва - большая деревня, коренных тай раз,два и обчелся. Просто неудачники завидуют удачникам

Elena Smolewa

Жители столицы тоже с неприязнью относятся к людям из провинции. Причина примерно одна

Оля

Потамучто люди из столицы ведут себя в провинции как короли, короны, блин, не хватает...

Елена Потапова

Кто их знает....может от зависти? Типо о..в столице..зажрались...развратились....и т.д.....

Ольга Бугримова

потому что люди из столицы не любят провинциалов,хотя там и там люди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думают,что мы тут деьги лопатой гребем,соскребая прямо с тротуаров!

Юр
Юрич

Согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коль,ты на меня обиделся,что ли? Пишу тебе,а ты все-Юрич,Юрич....

Юр
Юрич

Я ухожу и Вам не буду мешать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет,это я уйду.

Николай

досвидание

Тамара Андреева

не все - это точно! бывает,что столичные терпеть не могут столичных

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Столичники слишком заносчивы по отношению к провинциалам

Ла
Лариса

Возможно люди со столицы ненароком унижают провинциалов.

El Sk

вторые выпендриваются и отвечают не щадящей взаимностью