Алексей Спирин

Как искупить чувство вины перед женой?

Ответы
Майя Романченко

Любовью и помнить это - Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Альбина Лещева

Сама формулировка "чувство вины" говорит о том, что это ваше "чувство" и "искуплять" его надо перед собой))) А жену нужно просто любить и баловать, иначе ее будет любить и баловать кто то другой, но не ВЫ)))

Света Наймарк

Придумать для себя другой сюжет и поверить в него, а то что случилось само забудется, а вообще ничего не происходит просто так

Алексей Спирин

Спасибо.сейчас у нас все хорошо.я по стараюсь не расстраивать свою супругу!

Lina Wedel-Root

Извится,про любовь говорить с утра до вечера,сделать шикарный подарок и делать все,чтобы она поняла,что она любима !!!

Наталия Пащенко

войти в ее положение и представить это в виде логической цепочки, ежели не получится, то увы, она не простит

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

К каждой женщине свой подход...ещё не придумали универсальное средство.....так же как и к мужчинам)))

Водолейка

просто обнимите,посмотрите в глаза и скажите спокойным,ровным тоном,что жалеете о случившемся

Юл
Юлия

смотря какая вина, моя подруга узнав об измене мужа разводится , другие живут глаза закрывают

Алексей Спирин

Полюбить другую вот это измена. А остальное потребность

Юл
Юлия

ну вот в том то и дело что не все эти потребности понимают

Юл
Юлия

просто тут еще ситуации бывают разные, есть жена зарабатывает не меньше мужа, но муж на ней экономит и платье ей лишнее не купить, хотя она сама прилично зарабатывает, деньги забирает, а пойти с любовницей пить и подарки любовнице покупать это нормально, кто так жить будет то

Юл
Юлия

Конечно просто пойми как ей обидно, 10 лет работала , квартира на него оформлена которую они купили, теперь суды муды и тд

Алексей Спирин

Значит так с самого начала шло.

Юл
Юлия

но не совсем с самого начала, все просто хуже становилось

Алексей Спирин

Надо было всетаки 10 раз подумать прежде зделать

Екатерина Николаева

Если это только чувство, но при этом ничего плохого жена не заподозрила, то лучше не париься

Елена Сатаева

Сделать все чтобы она не узнала,ранить чувства опасно,можно все потерять в один миг

Алексей Спирин

Я нечего не сделал такого,чтобы скрывать,просто напился

Елена Сатаева

тогда ваша дама слишком капризна,не ценит то,что имеет

Алексей Спирин

Моя дама самая лучшая! И я очень её люблю!!!

Елена Сатаева

Никто не спорит,что она сама лучшая,но з жизненного опыта знаю,если без конца терпеть всякие капризы,любое,даже ангельское терпение заканчиваетсяпусть она будет трижды красавицей и умницей,нужно иногда прощать самой,а нк ждать пока к тебе приползут на коленях,унидая тем самым достоинство дргого человеа,поймите меня правильно,каждого селовека нужно ставить на место

Алексей Спирин

А она на меня и не обижалась,просто я сам чувствую перед ней вину.Она мне и так все прощает...

Елена Сатаева

Значит,самое простое купить ей цветы,какой-нибудь подарок,уберите квартиру,что угодно,сделайте то,что обычно вы не делаете,это ее приятно удивит

Юлия Корягина

Пообещать и главное больше так не делать , потом все само разрештся и простится

Николай Быков

Искупить вину или чувство этой вины? Лучше кровью,но можно и землю поесть

Н✿
Наталья ✿ ❀

окрылить любовью и заботой что бы она понимала что вы всё таки её любите

сделать что то что она очень любит,искренне извиниться,заверить в любви

Ирина Счастливая

а зачем? если провинился один раз, за ним неизбежно последует другой

Tatiana Rusu

ostanovitesi i pusti ona "ostinet".......srazu,cogda emotii chipeat,ona nicego ot vas ne hocet-toliko citobi vas ne videti

Алексей Спирин

А я наоборот хочу чтоб она была рядышком

Tatiana Rusu

smotrea cito vi narushili............esli po pusteakam,to vina malenikaia i gnev dlitsea menishe.......esli cito-to serioznoe-nado vijdati vremea,cogda osoznaiet cito bez vas ona jiti ne mojet

ОК
Ольга Коденко

Смотря какая вина, а то ведь, простить можно, но забыть нельзя.

Любовь Анисимова

разбиться в доску но доказать что она для вас единственная

Хххххх

Вину искупить можно...а чувство вины это внутри Вас....

Альбина

На колени и ноги целуй! Плакать при этом не забудь