Mr Хандсон

Почему раньше у морских пиратов изнасилование женщины считалось гораздо более тяжким притуплением, чем убийство женщины? Вы бы ведь предпочли быть изнасилованной(ным), но остаться в живых?

Ответы
Надюшка Секрет

Напиши свой ответ. Если вы не было сына после такого я бы не захотела жить, но сейчас совсем все по другому. Наверно это очень скверно и ужасно быть изнасилованой не любимым совершенно чужим человеком

Татьяна Сунцова

Изнасилование-это применение силы бес согласия женщины,унижение,ответить сложно,ситуация бывает разная,Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.

Галина Дёмина

я бы не хотеа ни того ни другого...каждый по-своему думает..для кого-то может лучше умереть, чем в грязные руки

*g
*galina:)

не то не другое ) это было раньше , сейчас другое время ,

Joker Jr.

По кодексу пирата - лучше умереть, чем жить без чести)

Аня Же

я бы предпочла остаться не изнасилованной и живой

Нелли Занина- Ягодина

НЕ может быть ,что убийство было сторостепенным

Нина Абкиримова

Ну, уж нет!!!Лучше СМЕРТЬ чем такое унижение!!!

Валентина Каширина

Человек может все. Вот что настораживает...)))

Zoya Kress

Я бы предпочла избежать встречи с пиратами

Оля Тарасенко

Нет, я бы не предпочла вонючего пирата!

Лариса Эрязова

ну и выбор... третьего как бы и не дано?

N;
Nastenkaa ;*

я то да-а вот вы врятли!Так ведь))))))))))

Валентина Кавригина-Деревнина

Нет я предпочитаю смерть чем позор

Анастасия Данилова

не хочу я, чтоб меня пираты имели

Елена Надворная

)))хммм,я бы выбрала 1 вариант.

Илона Незабудка

наверное не то и не другое