Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-то люди кричали да здравствует то то и то то . Потом стали кричать это да это . Потом выкуси накуси и потом скатились до самых глубоких низов в которых они так и блуждают кратко хотя думают что они живут полноценной жизнью но это не совсем так . Вернее это далеко не так . Это как типа посмотрел на себя в зеркало а увидел Майкла Джорденса или Ричи Блэкмора и других великих деятелей искусств до которых кому-то далеко

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Stop Пиар Иван Пауэр

Щас другая тема будет . Тема про воды . Эх воды мои вы воды . Течете вы под наклоном . Течете вы все под наклоном . А наклоны на запад на север . На юг на восток и т д .

Stop Пиар Иван Пауэр

Это моё будущее произведение . ля минор . Вступают барабаны .

Stop Пиар Иван Пауэр

Полагаете есть туда чего добавить ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пайсты с серебряным звуком.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и хорошо . Вот вы этим и займетесь