Аламути

Классная ситуация. когда низы не хотят, а верхи не могут... Ведь всех всё устраивает?

Ответы
Lisa 44

не верхи подначмвают и провоцируют-сколько низы еще стерпят-а низя-бояться и терпят=гадая что еще верхи придумают и замутят.Что могут так анекдоты придумыватьдруг про друга

Ольга........

У меня мысль одна....Когда низ отрицается-он отказывается держать верх.....😁

Га
Галина

Такое не случиться никогда. Верхи все могут. А низам ничего не остаётся...

Аламути

Приятно иметь дело с целомудренными людьми

Га
Галина

Это не мудрость. Опыт 1918 года показал.😊 Так что это история.

Аламути

Я то про людей вопрос задал

Га
Галина

Приятно конечно, но народу никогда не угодишь.всгеда будет или чашечка не та или каемочка не такая.

Аламути

Не то

Юр
Юрил

Эт классика....Проснулся через сто лет...Как рашка????? Все также...Воруют

Юр
Юрил

Понял...Но не прав...Ни когда не опущусь

Аламути

Поздно

Юр
Юрил

Не люблю намеки...Обьяснись

Аламути

стоит ли?

Юр
Юрил

Да придется ...

Товарищ Товарищасухова

Раньше классики говорили, что это - предреволюционная ситуация...

Аламути

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Апофеоз спокойствия и общей умиротворенности...................

***Kym***

..жить по старому , так в первоисточнике

Евгений Самсонов

Так устроили.что всех устраивает.

Мо
Морлок

Если не хотят, то не устраивает.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍🤝

Аламути

😁🌷

Александр Шебалин .

К сожалению это так.

Андрей Евдокимов

Не можешь? Слезай!!!

Аламути

А не хочешь, зачем дала залезть?

Она

Печалька...🙇‍♀️

Аламути

😁

Она

🤭

Людмила Бондаренко

Наоборот..

Аламути

можно и наоборот

Kорнелия

И все рады

Nataly Konkova

Думаете?

Аламути

Конечно!

Nataly Konkova

Слишком долгий был сон. Пробуждение тоже займёт время.

~Глаза Цвета Ночи~

Не всех

La Testa

Нет