Алексей Кузнецов

В начале повысить пенсионный возраст , следом мигрантов зазвать - это что ? Есть такой способ - когда не сломать систему сверху - надо вынудить низы взорваться . В революцию товарищи !!!

Ответы
Максим Евгеньевич

Проблема в слабой мотивации наших граждан повышать личную ответственность за свое будущее. Именно в жтом корень проблемы достаточно низкого уровня жизни у определенных слоев населения РОССИИ. В других странах, где пенсионный возрас еще выше, такой проблемы не стоит, так как люди ответственно относятся к своей жизни и могут себе позволить выйти на пенсию(пенсия-как отдых, а не как получение пособия) голам к 50..

Алекс Гот

Вся эта под коверная возня с мигрантами приведет к тому ,что и у русских и у у немцев появится новый ГИТЛЕР ,только в новой истории и Русские и Германцы выступят в союзе и горе будет тогда всем зажравшимся "гастерам"

Елена Корсикова

А что мигрантам? Манна с небес? Если мигрант купит себе дом, пропишется, оформит гражданство, да еще отработает 40 лет по трудовой книжке, это уже будет ваш человек.

Вера Bdfyjdf

Пенсионный возраст периодически повышается во всех странах. Наша страна была единственной в Мире с таким низким пенсионным возрастом

Алексей Кузнецов

Может в других странах лучше обстановка с рабочими местами ,причём соответствующими возрасту и здоровью ?

Вера Bdfyjdf

Везде разные услови, где-то лучше, а где-то гораздо хуже. А в некоторых странах вообще нет пенсии. В некоторых странах люди сами частично перечисляют пенсионные накопления, например в Германии.

Алексей Кузнецов

Так тут смешно получается - можно платить зарплату как у нас в Совке - на грани от зарплаты до зарплаты лишь бы выжили и платить пенсию -или платить зарплату такую что бы люди могли откладывать на пенсию и не платить пенсию как наверное в Германии -финансовый вал то наверное тот же ? А что лучше ? Я бы предпочёл гарантированный Совок .

Вера Bdfyjdf

Каждому свое

Realistka

Все революции делаются с целью пограбить страну и её элиту, а кровь проливает народ. Смотрите на Украину и не делайте так.

.... Реус

Ну, так обстоят дела во всех цивилизованных странах - и пенс. возраст высокий, и мигранты машины моют и улицы подметают.

Сергей Богатов

А еще больше насилуют и грабят."Цивилизованные" в кавычках.

.... Реус

Только там, где им это позволяют.

Сергей Богатов

Франция с Германией позволяют.

.... Реус

А Венгрия не позволяет.

Фунтик

Это программа глобализации - развалить Россию и сделать её сырьевой базой для всего мира.

Слава Касьянов

А нет ли и тут продуманного хода. Со своими вроде бы все ясно. Им не выжить в любом случае.

Салек

Вы видели какую технику для гвардии закупают? Таки низы потом в больницах не оправятся.

Раиса Фролова

По сути уже пора!!! Власть это давно пр5яла- начала серьезно вооружать росгвардию....

Juliya

Революцию делает интеллигенция, а её, к сожалению, уничтожили практически всю.

Nikolaj Boiko

Алексей ,вы не найдете и десятка поддерживаю.щих вас. А в сети это реально.

Светлана Бульская

А ничего нового изобретать не надо.Главное финансовых затрат поменьше.

Ба
Балагурушка

"...ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит буржуй..."

Слуга Государев

может сразу в войну что бы побыстрее приступить к новой жизни

Бегущая По Волнам

а ситуация такова,как и 1905 - низы не могут,а верхи не хотят

Лидия Исаева

уже вижу как ты смелый с топором на площадь бежишь!...

Алексей Кузнецов

Бежишь ! Такие вещи захватывают в круговорот что люди потом не понимают как и куда влетели . Стадный инстинкт .

Татьяна И

В чёрный нал. С мотивацией "всё равно не доживём".

Маргарита Соловьева

Подожди! Ещё не достроили то, что разрушили в 90.)))

Юлия Пак

Не стоит. Проходили уже. Результат будет тот же.