Алексей Кузнецов

В начале повысить пенсионный возраст , следом мигрантов зазвать - это что ? Есть такой способ - когда не сломать систему сверху - надо вынудить низы взорваться . В революцию товарищи !!!

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

Ура! Мы смело в бой пойдём! За Власть Советов...

Алексей Кузнецов

А подумать - идея была нова ...и живуча оказалась . Паспорт, Трудовые книжки , ветеранские -пенсионные ....блин-при капитализме живём 30 лет почти и тащим всё оттуда . Может не всё так и плохо было ?

Лу
Лундор

в том то и дело...из капитализма только худшее берём...а ведь там и полезного много

Алексей Кузнецов

Видимо в нашем совдепе -будущее было .Ещё не вечер -экология прижмёт.

Алëнка

Так все мигранты!РФ как страны не существует)

Суфия Каримова

красный октябрь уже прошел-опоздали.....

Ирина Ткач

кто будет предводителем????

Алексей Кузнецов

Их много появляется в подобных ситуациях .

Ирина Ткач

да пока что то не видно, да и за бучу нынче уголовку заводят)))) так что не дождемся

Алексей Кузнецов

Дак кто ж его знает . В 90-х вдруг как все развалились на разные яблоки , нацболы и прочее . Как то угомонились . Но ведь можно - как опыт показал .

Ирина Ткач

с тех пор прошло немало лет Путин пустил корни во все сферы) и раньше не было уголовной ответсвенности за митинги, а теперь путин издал указ, уголовно наказывать предводителей

Алексей Кузнецов

Откуда он взялся этот Путин ? КГ- бешник в ГДР-е ,охранник в кабинете Гайдара с Собчаком на пару. Впечатление что это всего лишь марионетки .

Светлана ```

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Глущенко

Парабеллум есть?...

Алексей Кузнецов

Самопалов наделаю . Баловались в детстве .

Алексей Кузнецов

Так добывать оружие в бою и нашим дедам доводилось .

Тамара Коваль

все к этому идет(((

Юрий Портнов

это и плохо..случится как всегда-цели одни,возглавят люди не боящиеся кровь пролить,сменят верхушку, со временем новая верхушка внушит народу, что цель достигнута.

Ле
Лета

и чего добьетесь?

Алексей Кузнецов

Так мы же это уже проходили . И что забавно -ровно сто лет назад .

Ле
Лета

крови захотелось?

Алексей Кузнецов

А кому её хочется ! Она почему то случается , причём непонятно и неожиданно . Вот чего рядовому немцу надо было в наших российских болотах ?

Ле
Лета

мирового господства

Алексей Кузнецов

Не думаю что это надо было простому бюргеру . Попали "в струю" под пропаганду .

Владимир Прохоров

ленина нету

Надежда

ЛЕНИН БЫ ГЕрманским агентом...не знаете ...не пишите.