Дмитрий Пшеницын

Если дьявол самое духовное, самое умное существо во Вселенной, то он должен знать все законы, согласно которым она существует. Почему же, в таком случае, он отрёкся от Бога?

Ответы
Фанта Клаус

Дьявол это самое свободолюбивое существо. Он отказался подчиняться богу. За это и был низвергнут. Ценой падения приобрел свободу.

Дмитрий Пшеницын

Ну в Библии об этом не говориться, что Христос признал Павла учеником

Фанта Клаус

В евангелии. Не помню от Марка или отЛуки.

Дмитрий Пшеницын

Павел был же как полачь у иудеев

Фанта Клаус

Павел был мытарь - сборщик налогов. До завоевания Палестины Римом евреи не знали что такое налоги и поэтому считали мытарей нарушителями Торы.

Дмитрий Пшеницын

Но за Павлом же было последнее слово когда судили молодого ученика Христа

22Алексей Русаков

Потому как книжки это всё,а книжки люди пишут.

Татьяна Гаврикова

что то вы всё перевернули

Татьяна Гаврикова

понимаю.я вообще атеистка

Дмитрий Пшеницын

Лучше быть артистом чем псевдоверующим

Татьяна Гаврикова

а почему вы с артистами сравнили?

Дмитрий Пшеницын

Это т9, атеистом я хотел сказать