Руслан Андреев

Песня:На белой бумаге остались следы слез из глаз, проливаясь оставляли следы.Хотеладостать руками до самых звезд, упали в ноги послушные псы.Пр.: Но вместо глаз у них тоска, да и все лицо это не лицоОдни ожоги и порезы ее когтей.Она кричала так, что все оглохли раз и навсегда,Вела рукой по го

Ответы
Лариса Акулинина

Руслан не засоряй голову такими песнями, ведь много задорных, веселых, счастливых, ведь ты, наверняка,молодой парень. Бери из жизни самое лучшее, а потом это лучшее передашь своим детям! Удачи тебе, дорогой!

Кохинор

этот текст вше моего понимания

Светлана &&&&&

Похоже на бред сумасшедшего ))

Надежда Губинская

О1 Это мрачное фентези.