Владимир

☻♥Светлана, трансвестит в рот компот что это такое?,трансагенство знаю я что в райцентре строят,трансибирский экспресс и ещё транссайру ну а эту байду прям таки не знаю.Это ж надо трансвестит в какое место он свестит?,и за чем едрёна мать он на бабу так похож с пьяну спутать хошь или не хошь?))))))))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахаха)))) таки и меня интересует в какое место он свистит... но спрашивать не буду))) не люблю я мужиков в баб переодетых))))