Степан

🖼неужели в Анапе так хорошо?😁

Ответы
Наталия Евдокимова

А что в Анапе плохо? Море, солнце, песочек, на Высоком берегу - камни. Мои родители родом оттуда. Давно я не была на их родине. То по Волге, то в КРым, то в Лермонтово, то в Гагру.....

Степан

не был, вот и спрашиваю, сужу только по рекламе

Степан

Тока самолёты не летают, а на поезде... Не

Леди Иск

Нашли чем в Анапу привлекать)) Там больше семейный отдых с детьми.
Ничего особо хорошего там нет. Море грязное, везде очереди, ценник явно завышен на всё.

Леди Иск

Необычное направление

Степан

да много чего необычного в мире, на пенсию не наездишься)

Леди Иск

Но у человека должна быть мечта

Степан

в данном случае пусть будет цель, а не мечта)

Леди Иск

Ладно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, с одной только разницей, что на этом пляже яблоку негде упасть и приходить надо к 8:00 чтоб можно было занять свой пятачок песка или

Дм
Дмитрий

Не, я в турляндию лучше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В Крыму сервиса ноль, и цены дикие..

Дм
Дмитрий

В Крыму полетать на пароплане за катером на двоих 4500₽ за 10 минут. В Турции 20$ за то же время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. )) у наших ещё и срач везде и в море и на пляже

Дм
Дмитрий

Вот тут не знаю. Не был

Татьяна Стручкова

В прошлом году была, сразу после потопа, было хорошо. Народу было поменьше. Но такого пустынного пляжа там теперь не найти.

Степан

надо ждать потоп и ехать?)

Татьяна Стручкова

Точно. В прошлом году дешевые авиалинии на этом потопе, многие сдавили невозвратные билеты.

Alla Lala

не бывала.. В Крыму ( при Украине) классно было. Шикарный ремонт, всё новенькое..пляжи чистенькие..супер!

Степан

Последний раз в Крыму был в 2003,04годах

Сергій

Я последний раз был в 13 году, в Ялте, у знакомого останавливался

Alla Lala

а мы на тачке были..исколесили весь полуостров вдоль и поперёк ))) Но жили в крутом отеле..Один огромный минус по сравнению с Европой.. НЕТ анимации фактически, дискотеки только для детей..

Сергій

А в Крым надо машиной ездить, по другому не посмотришь все что хочется

Alla Lala

мы много лет только на машине и ездили..в Италию, в Крым, на Балатон, Францию, Испанию..Австрию. Но таможня польская - это конечно жесть была. Украинцы такие вежливые и культурные на границе.. а поляки нас так шмонали..даже грязные вещи все вытряхнули..Вот не любят они немцев..исторически. 🤭В Италии тоже жуть..нам чеки в лицо швыряли и матами крыли. Зареклась ..что в Польшу и Италию больше ни ногой!

Татьяна Черненкова

Не знаю, в Анапе ни разу не была, может и здОрово так....а реклама всего лишь двигатель торговли.

Степан

это да

Виктория @

Смотря какую цель преследуете. Детям самый лучший отдых в Анапе развлечения мелкое море.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не фига там не хорошо, берег грязный, всё в водорослях, засилье божьих коровок

Степан

ну все равно недалеко) не пару тыщ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да мне море ровно, не фанат

Степан

думаю, что кто в километре от моря живут тоже уже не фанаты😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они деньгу зашибают, им море тоже уже по горло🤣

Степан

угу)

Елена

везде хорошо, надо только путешествовать ,а не картинки рассматривать

Степан

Ага

Ел
Елена

Поезжайте, узнайте сами, а если понравится, нам тоже скажите)))😜

Степан

неохота😁

Ел
Елена

Или денег нет?!))

Степан

откуда у кота деньги?😁

Ел
Елена

ну да..тоже верно, бедному котейке никто денюжку не даст..🥺

Андрей Григорьев

Не, так шо бы вот это всё - это приезжает с тобой и тогда уже всё...

Милота))

А ты в Турцию Степ, махни или в Китай...и будет с чем сравнивать...

Степан

В Турции раз 10 был, а в Анапу не тянет

Мишка Квакин

Врут, самым настоящим образом. Мелководье, море цветёт... И Вонь

Татьяна И.

Пляж "Высокий берег" нормальный... а песчаные только для детей.)

Степан

понятно)

Ол
Ольга*

Мне не понравилось там, море цветет и пахнет неприятно

Степан

Вообще

Ол
Ольга*

Много желаний

Степан

например

Ол
Ольга*

Да какая ж разница вам

Степан

и то верно

Ст
Старый

Ты через пионерский проспект вначале перейди

Ирина

кто то ездит постоянно,кому о раза хватило

Злой Русский

Это замануха! Девушка за отдельную плату)

Степан

я так и понял, не еду😁

Добрый Дед.

Не люблю я Анапу. Толчея и море грязное.

Ин
Инна

Я там была лет 30 назад. Не понравилось

Степан

Наверно ещё хуже стало

Ин
Инна

Да вроде получше, но всё равно не манит