Геннадий (Космический Хулиган)

Я чего-то не да понял в этой Жизни: для чего мы приходим в этот Мир, какая нужда природы в Нас? Чтоб потом скоропостижно, бездарно, скончаться? И всё, потом пустота, и ты забыт, истлел. Природа ждёт следующего прихода человека.

Ответы · страница 16
Татьяна Рогачёва

Видимо, чтобы сказать:"Страна не пожалеем обо мне, но обо мне товарищи заплачут"! Слабое утешение? 🙂

Фарих Даминов

Гена, зачем так мрачно. Нас, мужиков, тут так мало и каждое наше слово на вес золота... Давай позитив!

Любаша Яг

суть в том что на земле нет ничего вечного..и даже такое чудо природы-человек-НЕВЕЧЕН..ЭТО АКСЕОМА..

Наталья Попова

Жизньдана тебе сполна! Но пригодилась ли она! Прожил ли ты достойно век иль жил как раб не человек!

Алла Холодова

В продолжении жизни смысл.Это и есть бессмертие,когда частичка тебя будет жить в новом поколении.

Михаил Скиба

Почитайте Николая Рериха. Художник. Последние годы жил в Индии и изучал по моему все религии мира.

Сергей Андреев

Ну кто-то и скоропостижно и бездарно, а кто-то весьма порядочно отшумев кроной. Не стоит обобщать.

Геннадий (Космический Хулиган)

Желаю удачи! Отшуметь кроной!

Надежда Гончарова

Каждый человек приходит в этот мир с определенной миссией ибо на каждого из нас у Бога свои планы

Кириченко Мария

И не надо понимать. Думаю, что ответ будет хуже, чем вы представляете. Просто живите, пока живётся.

Helen

стать мудрее. полюбить кого-то, написать книгу, сотворить скульптуру, родить новую жизнь.=жить!!!!!!

Татьяна Веневцева

что же вы зря жили? а дела поступки ваши вы не унесёте с собой. память разве вам не согревает душу.

Yelena Neyman

нет Гена это вы о себе , я думаю а может мой внук будущего будет гений музыки и искуства или науки

Афанасий Потеряйко

мы все живые существа своей жизню поддерживаем жизнеспособность планеты.а вот для кого и зачем.

Елена(Старые Васюки)

Эпитафия на памятнике:"Мы уходим из этого мира, так и не поняв ни начала,ни смысла его,ни конца..."

Aleksandra Sheiko

попробуйте затра встать с правой ноги и посмотрите на ваш вопрос с позиции хорошего настроения

Ва
Васса

Да мы для того и живём , стобы потом умереть. Только должны при этом продолжить род человеческий

Марьям Марьям

Нет, совсем не так. Религия дает ответ на такие вопросы, оттого и верующим легче, у них есть вера.

Lena Черри

Во всем есть смысл...в рождении, в жизни, в смерти...Для Вас, Природы, для Вселенной, уж поверьте...:)

Алма Жаркеева

такие мысли посещают частенько всех хоть раз в жизни- не думай об этом. это риторический вопрос

Светлана Лисицына

Смысл в продолжении жизни не нужно искать, нужно делать больше добра,просто жить и радоваться!