Геннадий (Космический Хулиган)

Я чего-то не да понял в этой Жизни: для чего мы приходим в этот Мир, какая нужда природы в Нас? Чтоб потом скоропостижно, бездарно, скончаться? И всё, потом пустота, и ты забыт, истлел. Природа ждёт следующего прихода человека.

Ответы · страница 9
Галина Петровна Сяфукова

в природе нет ничего не нужного, но похоже человек стал непосильным бременем планета пытается избавиться от нас - природные катаклизмы тому пример

Людмила Петухова (Торопова)

ну не так уж все и мрачно, живешь- радуешься, детей растишь- все же замечательно. да еще и надежда что не только пустота впереди- тоже очень интересно

Галина Бобыкина

о! это не вопрос. а целая тирада..... а я не знаю ответа.... но думаю... вот для того. чтобы был приход следующего человека. для продолженияжизни на земле!

Юлия Н.

Виживательность - это главное, ради чего размножается любая клетка и любой организм. Для чего?.. Для дальнейшего совершенствования этого процесса.

Геннадий (Космический Хулиган)

и сколько можно ещё эволюционировать...столько уже прошло времени, что в самую пору быть бессмертными, а мы наоборот сокращаемся

Юлия Н.

Геннадий, начинайте с себя и все будет хорошо!!! Мы слишком много думаем и слишком мало делаем! )

Айдана Балтабаева

для того чтобы доброе дело нужно делать,сейчас живых людей не вспоминают а мертвых зачем вспоминать,для этого доброе дело оставляет след за тобой

Наталья *

А мне кажется, что мы приходим в этот мир, чтобы сделать его чуточку лучше! именно с надеждой на это природа дает нам возможность появиться на свет!

Наталья Вованова

А она не ждет. Постоянно кто-то умирает, а в это же время кто-то рождается. Почитайте Омара Хайама, он как раз был зациклен на ответе на ваши вопросы.

Сергей Кулаков

Человек приходит в мир Он знает зачем пришёл ,но воспитание родителей воспитателей учителей Перепрограмируют нас по своему И мы про всё забываем

Вера Нечаева

я думаю,что мы сами должны оставить свой след в истории ,наши дети и внуки должны помнить и любить вечно.память о достойном человеке незабываемая.

Marussia B2

Ну , не буду грузить. Но я верю, что там не пустота. А куда попадете там , в той жизни, будет зависеть от того, как в этой, земной себя вели. Грехи итд

Марина Гамза

Но ведь кто-то оставляет свой след на земле. А кто-то скоропостижно и бездарно. От нас тоже немного зависит. А вообще, мне кажется, каждому - своё!

Марина Манеева

О себе надо оставить частичку в этой жизни, либо в детях, либо в таланте, либо в достижениях, либо постройках, либо в наследстве и еще много в чем

Дитя Солнца

Рано или поздно такими вопросами задаются многие люди... в том числе и я..помучилась, помучилась, придумала для чего, успокоилась и живу дальше)

Михаил Горбунов

Доброй ночи Янусичек!В ДОТУ ещё играешь?

Лариса Немировская

Если про Природу -то да -быть удобрением. Но Человек может быть нужен не только природе. Он нужен сам Себе... Ну или "Богу", как вы его понимаете:)))

Н*
Натали ******

Вы уже ответили на свой вопрос. Жизнь это прекрасно. А продолжение вашего рода еще прекраснее. в продолжении рода вы оставляете свою частичку.

Александра Куценко

мы послушные куклы в руках у творца это сказано мною не ради словца нас по сцене всевышний на ниточках водит и пихает в сундук доведя до конца

Ал
Алтынай

Ну раз вы вдарились в философию,продолжайте дальше искать ответы и не забывайте жить) .на эту тему очень много литературы и информации в сети

Ангелина Теплова

Каждый для себя сам решает-зачем. Мне как кажется для продолжения рода- ведь твоя частичка живет дальше, даже без тебя. Вот так как то вкратце.

Нэлли Ельяшкевич

Дела природы-необъяснимы-если начинаешь думать об этом-задавать себе вопросы=такой хаос в мыслях появляется,лучше не задумываться об этом...

Лина Кривова

Ну это довольно сложно, значит наше сосуществование не просто так, может мы несем в себе какую-то маленькую часть чего-то большего, кто знает