Адресат Выбыл

Если разведенная женщина с ребенком делает некое снисхождение и "принимает мужчину в свою семью", какие шансы, что ей удастся ее сохранить в новом составе?

Ответы
Анна Голубка

Шансов ни у кого и ни в чем нет. Для сохранения любой семьи нужен труд, большой труд на благо тех, с кем жить хочешь вместе, не ожидая отдачи. Если человек любит он оценит это. если нет , то и шансов нет.

Адресат Выбыл

И без любви умеют жить достойно

Анна Голубка

У каждого своя судьба.

Ви
Виктория

шансы есть всегда.такое видела и часто. потом спустя годы такой мужчина боитс.что его не посчитают приемные дети за отца.а они считают. и любят его и помогают и лечат

Ви
Виктория

бывает.

Адресат Выбыл

Получите образование

Ви
Виктория

о чем? Я детей учу .сотнями.

Адресат Выбыл

Пачками,добавьте

Ви
Виктория

может и так.

~Глаза Цвета Ночи~

почему ж снисхождение ??? она не принимает мужчину в свою семью...она этому мужчине свою семью доверяет .....и это очень серьёзный шаг для неё ..

Адресат Выбыл

Как часто?😃

~Глаза Цвета Ночи~

у Вас вообще то серьёзный вопрос ....

Адресат Выбыл

Более чем

~Глаза Цвета Ночи~

ну и что же там смешного ? про как часто?

Адресат Выбыл

А что смешного? С легкостью меняют мужчин умные или прозорливые?

~Глаза Цвета Ночи~

смотря в каком контексте они на них смотрят ...если просто как любовников для здоровья и секса ...вряд ли было такое "снисхождение"

Адресат Выбыл

А вот детей они делали сугубо ради них самих?

Ли
Лило

Вот. Поэтому ребёнок должен быть с отцом, чтобы тот "принимал женщину в свою семью" - как и положено.

Ли
Лило

У женщин меньше возможности зарабатывать крупно. Короче: дитя - отцу, бабе - мужика.

Адресат Выбыл

Успешной дележке

Ли
Лило

Какая тут делёжка. Судьбы людей.

Адресат Выбыл

Тогда к чему категоричность?

Ли
Лило

так надо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Создается семья или нет, а не принимают и впускают

Адресат Выбыл

Ну и славно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я и не в разводе))

Адресат Выбыл

И чудно

Юрий Тихомиров

С 2004 года живу , нормально

Адресат Выбыл

А чего год запомнили? Прям как дату вынесения приговора😃

Юрий Тихомиров

Смешно

Nellika

Шансы высокие

Nellika

Мудрость одна- надо ценить жизнь пока живем)

Адресат Выбыл

Успеха

Nellika

Спасибо ..Вы не согласны?

Адресат Выбыл

Рпзумные выводы

Nellika

Наверно

Эдуард Ким

50/50

Адресат Выбыл

Что поможет?

Эдуард Ким

Да нечего не поможет

Адресат Выбыл

Почему?