Андрей

«Я люблю тебя», – говорят русские.
«I love you», – говорят англичане.
«Je aimer tu», – говорят французы.
И только китайцы молча делают своё?

Ответы · страница 2
Светлана Воловик

У них очень серьёзное отношение к браку, Вы откуда взяли такую глупость?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кстати, у китайцев самая лучшая в мире техника секса. Я где– то читала.

Андрей

Тут читать мало...Пробовать надо )))

Ольга Мельник

они тоже говорят про любовь, но еще и подтверждают это действием))

ни
насиб исмаилов

Как говорят , -"любовь придумали русские , шоб за секс не платить !

Кло Де Марель

французы говорят Je t,aime. не надо коверкать язык Мопассана и Гюго)

Андрей

К гуглу претензии плизззз )))

Кло Де Марель

я переводчик,если что) кстати,Яндекс в этом смысле переводит правильно

Андрей

Всю жизнь хотел чтоб женщина на французском разговаривала... )))

Кло Де Марель

да,это один из красивейших языков,я обожаю его)

Любовь Панасенко

Вы что, присутствовали при этом, коль знаете как они это делают?

Любовь Панасенко

Очень жаль! Интересно почитать!

Любовь Панасенко

О чём? Вы хотите сказать. что книга не интересная?

Андрей

Да конечно...вот толи дело у нас )))

Любовь Панасенко

У нас что? что-то я вас не понимаю! И вообще, почему же вы читаете не интересные книги?

Любовь Панасенко

Пишите более осмысленно! ваши да нет ничто я что-то не понимаю!

Аркадий Жарков

дети - не дело ...это удовольствие от посадки семян новых цветов!

Волчица

китайцы вообще молча делают всё:) весь мир под себя подгребли:)

Алина.. A.............

А кто-то говорит на всех языках подряд,лишь бы добиться своего

Асия Оралбаева

Ха-ха-ха. А почему китайцы? Я лично ни одного китайца не знаю.

Асия Оралбаева

Большинство диктует свои правила. )

Асия Оралбаева

Оно не синее, оно голубое. Китайцев много на Земле. )

Андрей

Для мужчин только семь цветов существует...Оттенки для женщин...)))

Асия Оралбаева

В семь цветов спектра или радуги входит голубой цвет. 💛

Андрей

Зато нет белого и чёрного... 😜

Мария

молодцы!!!! домолчались ,что рожать можно только 1 ребенка!!!

Андрей

Можно больше , налог только придется заплатить...

Ирина Ершова

О любви не говорят , а просто любят! Я согласна с китайцами!

Валентина Вахаева

Испанцы говорят "Я тебя хочу!" (Ё те киеру!) И это правильно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Домолчались! Скоро в мире, каждый второй будет китайцем.

Гуля

Неужели у китайцев нет слов для выражения своих чувств?

Ирина Масленицына

У них тоже есть подходящие фразы, просто мы их не знаем.

Станислав Анацкий

МУДРАЯ НАЦИЯ ...СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЕТ...ДЕЛАТЬ НАДО....

Владимир Бородин

И индусы не целуются! Сразу к делу! Климат у них жаркий!

Светлана Бекшалова

По французски "je t aime", Вы правы, да они все делают молча.

Николай Лашкин

Китайский не изучаю и в Китае не был, даже как турист ...