Людмила Ульяновская

ПредВзятость?Это состояние сомнения:ВЗЯТЬ? НЕ ВЗЯТЬ? Или как по-Вашему?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Предвзятость. Не спешите опережать события и действия, выражать свое мнение, осуждения, делать выводы не соответствующие правде

Tram Tararam

это наверное уходит корнями во время, когда суд вершили на основания жребия ....

Людмила Ульяновская

А теперь это как?

Tram Tararam

да всё так же, Закон - что дышло

Людмила Ульяновская

Это точно: законы пишутся под КОГО-ТО и с кучей всяких заморочек

Александр Маратканов

Это непоколебимая готовность принять ранее выработанное решение

Людмила Ульяновская

которое любым путем нужно протащить ,хотя оно предвзятое,не обоснованное

Александр Маратканов

Тогда с поправкой будет звучать так: "Это непоколебимое решение протащить ранее выработанное решение, хотя оно предвзятое и не обоснованное.

Евгений Кудрявцев

Заранее составленное мнение о ком-нибудь или о чём нибудь.

Людмила Ульяновская

И далеко не соответствующее истине

Прасковья Буланова

Смотря что взять, может и пригодитсся в хозяйстве

Людмила Ульяновская

Взять!? А вдруг-подстава!? И обвинят во взятничестве А то и в коррупции

Людмила Ульяновская

Подставят так ,что и не заметит подставляемый : все можно разыграть

Прасковья Буланова

Это как фантазия подскажет

Людмила Ульяновская

И вам всего светлого,радостного и приятного!

Людмила Ульяновская

Или-предположение?

Картавцев Анатолий

По моему, это плохая черта характера...

Людмила Ульяновская

Предвзято,т е. когда еще ничего не ясно,но уже создано мнение и часто скороспешное и неверное

Картавцев Анатолий

Во всяком случае после этого" Предвзято" паршивое настроение по всему телу!!

Спокойная Старость

это состояние необоснованного мнения

Серж Топалов

Не надо брать то,что вам не положено.

Людмила Ульяновская

Конечно не надо!

Rima Kravcenko

etogo slova smysl mn e ne poneten do sego vremeni n e znaju

Ростислав Кучеров

Это заранее выработанное мнение о чём-то(ком-то). Иногда не верное. Никакого отношения к глаголу "взять "не имеет.

Людмила Ульяновская

Именно так,Ростислав!

Василий Пряхин

не согласен - придирчивость

Ким Шакиров

"Взять, если даже нечего!"

Людмила Ульяновская

Предвзятость-это заранее созданное мнение ни на чем не обоснованное

Леонид Терентьев

взять

Людмила Ульяновская

А за это ничего не будет?

Людмила Ульяновская

Постараться ,чтобы не было

Сергей Строкольский

БЕРИ.

Людмила Ульяновская

Не предлагают пока

Сергей Строкольский

СОЗДАЙ ОБСТАНОВКУ.ДЛЯ ЭТОГО.

Людмила Ульяновская

Сейчас начну