Julia Epp (Schönknecht)

И вам выжить, помогало воспитание?

Ответы · страница 3
Миша Лакомов Михаил

Да.Это изначально,а принятие аварийных решений это индивидуально.

Анатолий Морозов

Да. Бывало. А мог ляпнуть что нибудь. И скандал. А так думал сначало.

Геннадий Голубев

Что вообще такое - воспитание. Меня в основном воспитывала улица.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы живете под мостом?

Геннадий Голубев

Почему. Сейчас у себя живу. Я про детство.

Julia Epp (Schönknecht)

На развитие человека влияют ещё и гены , и собственное « я» . У вас сильно развито это « я»

Геннадий Голубев

Это да. Может я живу среди людей толпы, среди которых чувствую себя чужим.

Галина Лузина

Мне это помогало : в моей жизни встречалось много хороших людей!

Александр Макаров

Помогало. Ни какое образование не заменит хорошего воспитания.

Го
Горец.

Каким образом это связанно? Может образование имелось ввиду? )

Владимир Иванов

на самом деле мешало но слава богу уберегло от непоправимого

Julia Epp (Schönknecht)

Почему мешало?

Владимир Иванов

армия оказалась совсем не "служу советскому союзу", потом сразу 90 ыё.....))

Julia Epp (Schönknecht)

Хм...и !

Владимир Иванов

что бы жить нужно было быть плохим мальчиком....))

Julia Epp (Schönknecht)

Это да. Было такое время

Александр Чеканов

Не всегда. Иногда думал, что лучше бы меня так не воспитывали.

Julia Epp (Schönknecht)

Слишком хорошо?

Александр Чеканов

Да. Хотелось в морду заехать или ответить так же.

Julia Epp (Schönknecht)

Сочувствую ! )))

Петя Веников

Смерть - она ведь лучших заберёт, а значит что бессмертен Я))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скорее противоположное тому, что пытались во мне воспитать.

Борис Иванович Тимошенко

.... меня воспитывала улица ..... и воспитатели там достойные....

Виктор Дубилей

Нет . Отсуствие зубой . Есть нечем вот и не ем . Деньги целее .

Владимир Писарев

У меня такое же воспитание как и у Вас,нас воспитала улица!!!

Ма
Машынька

Нет... у меня генетика чистой... я пачкала, а она.. всё равно))))

Михаил

Нет, т.к. ограничевало в совершении необходимых действий.

Валерий Шишкин

Особенно, если это воспитание на читом сливочном масле.

Julia Epp (Schönknecht)

У нас не было масло когда я была маленькой

Julia Epp (Schönknecht)

Только кислая сметана продавалась в магазине. Масло только по блату

Валерий Шишкин

Были и те, кто не знал куда девать сливочное масло.

Julia Epp (Schönknecht)

Эти теперь тоскуют по СССР

Валерий Шишкин

Они не плохо устраиваются при любой власти.

Александр Cерг.

я. мы с женой, не выживаем.... Мы живём....и прекрасно живём

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже. Но мне помогло то , что меня в детстве научили работать. И довольствоваться малым

Александр Cерг.

это уже не жизнь....это и есть то самое выживание в нищите

Julia Epp (Schönknecht)

Это было в детстве. Сейчас мне живётся очень хорошо

Julia Epp (Schönknecht)

Но, только потому что я в 41 ещё пошла учится . Сидела четыре года за партой с пацанами. В общем, я все успела: вырастить четырёх дней и сделать карьеру

Александр Cерг.

Счастья Вам и всем Вашим....😊🌹🌹🌹🌷🥀

Станислав Носов

Характер , терпение и упорство ......😠😊😔👍🙏

Марина Галунко

Конечно как иначе, для меня это было огромным стержнем.

Алексей Волжский

Не , не получал никакого воспитания . помог только опыт