Гармония Россия

Начав листать эту книгу, ваша жизнь не будет стоить ломаного гроша. 🖼Почему? 🤓

–11
Ответы
Александр Кашкаров

Поскольку этой книгой растопив печь или разжечь костёр, жизнь приобретёт ценность по твоему решению, цели-бумага не решит проблем, но глядя на огонь костра от этой книги Огонь не предаст, обогреет и успокоит, мы решаем, не книга!!!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это, похоже, каталог обоев... Причем на фото образцы с зеленым цветом. Слышала, что в викторианскую эпоху в состав зеленого пигмента входил мышьяк. Люди мерли как мухи, пока не разобрались с этим.)) Может, это викторианский каталог?

Гармония Россия

Написала, Юлия.

W Ser G

вот это поворот. Мне показывали книгу которую если начал читать то надо прочесть до последней страницы. В другом случае - сумашествие и медленная смерть..А вот об этом я не слышал. Что за книга? И почему?

Гармония Россия

Почему?

W Ser G

Вы что-же у меня спрашиваете? почему не будет стоить и гроша? Не понятно..Хотя ...Досвидание..

Гармония Россия

Всего хорошего вам.

W Ser G

БлагоДарю...

Ma
Max

я потратил не одну тысячу долларов на лечение, чтобы хоть ненадолго сохранить себе жизнь, по сей день одна нога в могиле. так что эту макулатуру - в печку.

Ma
Max

я вам ответил на вопрос. и выразился так, как посчитал нужным, а не как Вам впредь хотелось бы увидать. нравится вам или не нравится - мне совершенно по барабану, расстрою я вас.

Гармония Россия

Ну, ясно. 🤣

Ma
Max

похуй

Гармония Россия

Мне изначально было.... 🤣Меня мало колышет публика с левой резьбой.

Ma
Max

даже если петля на вашей шее вас колышет, мне как-то похуй

До
Добряк

Нехорошие америкосы пропитали страницы мышьяком для яркости изображений. Вот такие они редиски!

Гармония Россия

Почти угадал)

Валентина Валентина

Почему? - не знаю...Не нравятся мне эти полосочки..Ни за что не стала бы клеить такие обои...

Гармония Россия

Это книга Средневековья.

Валентина Валентина

И для каких целей ?

Гармония Россия

Написала.

..
...

Потому, что выбор и поклейка обоев - это одно из самых страшных проклятий и наказаний

Гармония Россия

Версия неплоха. Но нет.

Радость

Вижу, что это образцы обоев... А почему жизнь не будет...? Привет, Натусик.

Гармония Россия

Привет, дорогая. Написала ответик)

Радость

Ооочень удивла. Приветик, Наташенька.

Ил
Иллюзия

Это образцы обоев 19 века....В краску при изготовлении добавляли мышьяк!

Гармония Россия

Отлично! 👍

Анатолий Фролов

Замучаются гроши собирать -пока собирають там уже нас нет и тд и тп ...

Гармония Россия

Не, холодно)

Анатолий Фролов

Под 30 ....

Владимир Дружин

Не ведомо. Я кроме букваря ничего не одолел, да и то со словарем...

Вячеслав Чистяков

Начав листать свою жизнь, не стоит ломаного гроша,

Алекс С

у книги этой нет начало и конца. как поле пустоши)

Гармония Россия

Все же есть. Дело в ней самой, в ее начинке.

Евгений Шевченко

без очков не вижу.. а очки вчера где-то тут посеял

Евгений Шевченко

🙄 Любви.. Как хотел Костя Остенбакен от подруги детства Инги Зайонц)))) Надеюсь Ильфа и Петрова не забыла

Гармония Россия

Слушай, ну у меня уже иммунитет выработался с годами на пустопорожних людей. А люблю я музыку. Ты в пролёте. 😁

Евгений Шевченко

да...я лет 10 ничего из музыкальных инструментов в руки не брал... не ВАШ размер))) 🖼

Евгений Шевченко

в пролёте.. ты права

Евгений 123

Я её открывать не буду. Уже вижу что книга говно)

Гармония Россия

Умен, не по годам.

Евгений 123

Ага когда я успел постареть)

Гармония Россия

Забыла закавычить.)

Евгений 123

) .Я на войну собираюсь повестка пришла там мозг не нужен. )

Гармония Россия

Мне тебя заранее искренне жаль.

Селия Вымри

Потому что сидя у окна, в комнату влетел воробей

Селия Вымри

Джек-Джек

Марина D

Если это каталог обоев, то все деньги в ремонт

Гармония Россия

Каталог обоев. Но мысль иная.

Марина D

Какая?

Преступленüе I Наказанüе

👎👎👎👎👎ваш вопрос такой же... 👎👎👎👎👎

Сергей Волков

сплошной ремонт... лучшее, враг хорошего)))

Гармония Россия

Не так все просто, сказала бы я. 🤔Смысл именно в содержимом этого образца. Таких в мире осталось 4 штуки.

Сергей Субботний

ни хера не понял... но оооочень интересно.