Светоk

Я тут подумала, что человек сам виноват во всём. Мы же сами придумываем себе что-то, фантазируем, мечтаем о чём-то. А в итоге ничего..наши иллюзии нас убивают...

Ответы
Николай Дубинин

...никто не виноват. Ни на ком вины нет. В нашей жизни участвуют наши предки, а у тела есть память ...еще у него есть пятая точка, вот через нее предки управляют ...как сами были управляемые через эту самую точку ...офигеть.

Светоk

о как)

Николай Дубинин

...у каждого из нас в наследие от предков передались фрагменты от тел, ума, эмоций. Носы, уши, способность видеть, тяга к приключениям. К авантюрам например....

Светоk

Нуууу это да)

Кот Кот

Ну даа можно всю жизнь ходить несчастным и злым отого что по дороге домой ты ненашол 10 милионов.. А это все потому что все люди плохие и некак нехотят его потерять.. Вот прям принцып жизни большенство женщин сегодня

Светоk

что за глупости.............я вообще не про это..........

Кот Кот

Воппос в том чего это мы себе на придумали там

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда женщина счастлива с мужчиной, она звучит счастьем.
От мужчины зависит, чем женщина наполнена=)
Женщина-муза вдохновляет, мужчина-художник внимает, творит и наполняет........и дарит счастье

Светоk

Ок)

Евгений Снежин--Бригиневич

от знакомой дамы афоризм...

Светоk

хорошо сказано))

Гостья

Полностью согласна. Сами строим жизнь. Не люблю, когда кто-то кого-то обвиняет. Не нужно быть тряпкой - излохматишься ( это обобщение).

Светоk

ок) спасибки за ответ) С наступающим новым 2023 годом!!!🎄❄️❤️🥂🎇Здоровья, радости, счастья! Всего хорошего!!

Гостья

Спасибо большое, Светлана;)) женского счастья и ни о чем не жалеть никогда!))

Светоk

спасибки)🥂🎄🤩🥳

Ви
Виктор

Разве плохо мечтать и фантазировать? Без мечты и фантазии человечество до сих пор проживало бы в пещерах и добывало огонь трением.

Светоk

ну может быть,и так))))))) просто потом как-то обидно)

Ви
Виктор

Обидно если мечта не сбылась? Конечно обидно. Но, иногда, что бы мечта воплотилась приходится сражаться, отступать, падать и подниматься. Тратить годы и силы.

Светоk

ну да.....точно........не всё сразу приходит)

Ви
Виктор

С Новым Годом! Удачи Вам!

Светоk

Спасибки. С новым годом! С новым счастьем! Крепкого здоровья, удачи, море везенья! Всего хорошего!!⛄🥂🎇❄️🥳🤶😆👍🎄❤️🤩

Константин Купчин

да неееет) не всё так...Знания ограничены...фантазия безгранична! Плохой тот учёный, который не имеет фантазий....)))

Светоk

жить в фантазиях всегда тоже не очень хорошо, увы....

Константин Купчин

а если всегда - это уже диагноз)))

Светоk

в этой жизни ВСЁ диагноз))))))))))

Константин Купчин

тык)) так то..и от жизни то все умирают))

Светоk

все..........увы......никого нет вечного......

Николай Ntv

Да, далеки от истины. Вот изделие, тот же Ан-24 знают все, а конструктора настоящего никто не знает.

Светоk

и? в чём истина? кто виноват в итоге?)

Николай Ntv

Антонов ничего и не разрабатывал. А ракеты?

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть. Все таки больше зависит от человека, его реакций, действий, выводов. Иллюзии зло!

Светоk

Разрушение иллюзий,как конец света увы....

Светоk

Почему нет?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что человек больше чем иллюзия) но да, подобный аттракцион для сильных и умных

Светоk

жить страшно)

Светоk

Нуууу не знаю))

Хронит Бронхический

Помрут все - больные и здоровые...умные и глупые, честные и лжецы...а мечтатель умрёт...мечтая

Светоk

никого нет вечного......это и ежу понятно.........

Хронит Бронхический

Хм...не знаю, не спрашивал

Светоk

а чего так?))

Хронит Бронхический

...вам оставил

Светоk

ок)спасибо)

Na
Name

Фантазировать и мечтать
Можно и нужно
Только меру надо знать)
И по меньше об этом болтать)

Светоk

ну да....меньше говорить надо) легче жить станет)

Уб
Убийца

Ты правильно подумала. Нас к этому вынуждают неведомые силы,но это не из области мистики.

Светоk

ну да)

Сергей Гиперион

Самая большая иллюзия тогда, это наше рождение. Ведь именно оно приводит нас к смерти)

Светоk

Логично..

Alone In The Dark

ЛАПА еще раз подумаешь что всё плохо я тебя - НАЙДУ и искусаю или запру в чулане)) 😁😉

Светоk

вау...какие страсти))))))))

Светоk

ок

Светоk

какой накал страстей))

Светоk

ааа........

Alone In The Dark

Ощущений)) Я душу бы продал за данное))

Светоk

прям душу?)

Alone In The Dark

Но не за это)) Конечно)) За другое что вам не понравиться))

Ирина

иллюзии-это вопрос времени и постановки ума, чем старше-тем спокойнее жить в реале

Светоk

видимо..чем старше, тем мудрее относишься к жизни.........

Ирина

ну возможно и так

Светоk

жизненный опыт.....

Agnostic Front

Далеко не во всем. От попадание ракеты в дом во время войны никто не застрахован

Светоk

хм.а это при чем здесь?)

Agnostic Front

А при том "я тут подумала ,человек сам виноват во всем "

Где Ты Там И Я

А мне откуда знать про то, какие иллюзии вас убивают? Рад шо ты ещё живая! ))

Светоk

спасибо )

Alla Lala

иллюзии Вовки Путина уже 9 лет убивают не только его.. но и тысячи людей.

Сергій

Политика в кабинетах, а это война, и очень плохо, что вы ещё не понимаете разницы между политикой и преступлением рашистов

Светоk

всё, что мне надо - я всё понимаю)

Сергій

Потом будет тяжёлое осознание действительности

Светоk

конечно

Alla Lala

она тупая просто.. как всё путинское быдло.

Оксана

ну что ты...нас убивает российская мразь,которая бомбит наши города.

Watchmaker 🕗

Все верно , надо быть реалистом и жить сейчас и адекватно думать

Светоk

Ок) спасибо)

Алексей Волжский

Вообще-то Бог делает установку . от человека мало что зависит

Светоk

Ок)