Елена

Каждая наша мысль-мощный импульс во Вселенную?

Ответы · страница 2
Тот

Для биосуществ, в частности для человека это значимо. Вселенная регламентируется по замыслу. Только не мощный конечно.

Тим

Это вряд-ли. Если учитывать масштаб вселенной, и сравнить ее с океаном, мы даже каплей не будем. Но сказано красиво.

Наталья Локтионова

Возможно. Мысль человека - это определённый энергетический потенциал, который материализуется через Вселенную.

Ѻлегъ

мысль, на энерго-информационном уровне, Лена, приравнивается к прямому действию ...и да, это импульс во Вселенную

Владимир Кашин

Какие же у вас глубокие мысли ! Я вот простыл и сейчас голова болит о том , как от насморка избавиться. 😂😂😂

Елена

У кого чего болит,как говорится)

Владимир Кашин

Так и есть. О своих импульсах во вселенную я подумаю.

Vladimir Petrenko

Это как рассуждение о религии. Никто не может доказать, что бога НЕТ, но и никто не может доказать что бог ЕСТЬ

Kochkin.o

Да это так мысли материальны.Мысль-действие-результат!Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!

Дм
Дмитрий

Только чтобы сбылась мечта, в эту энергетическую копилку нужно положить очень много этих самых импульсов

Unknown User

каждая наша Вселенная - ч0рная-преч0рная дыра, зохавывающая любые импульсы безо всяких на то последствий

S = K. Log W

Да насрать вселенной на наши мысли. Тем более, что у большинства людей и мыслей-то никаких стоящих нет.

Андрей Чиров

Каждая мысль порой как самая острая игла из тех, что хранится и создается в наших шкатулках ума...

Саша Викторович

каждую значимую мысль нужно подкреплять глубокой медитацией... итогда она материализуется:)

Юра Евстигнеев

Не сказал бы я реалист. И мысль это мысль котора я несёт в себесплатно либо идею либо мечту.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Канешны... Шшастья всякая тама... бахъатствыыы.. изабилияяяя.. Любови тама... и Всё твакояя...!

Елена

🙂

Елена

И не подумаю))

а я васа в хубья сладкия и в хълазке детския пацалую. щоб вама лехша была.....)))

Сергей Кумаков

даже больше .именно мысль создала жизнь после смерти .и скорей всего мысль создала время .

Алекс Венцель

С чего он мощным-то вдруг стал? Вселенной вообще далеко безразлично наше существование...

Дмитрий Сергеев

Мысль должна быть четкой и прямолинейной. Иначе вселенная исполнит все совсем не так

Елена

Возможно

Дмитрий

Я думаю если бы вы увидели оть крупинку вселенной то поняли бы что это далеко не так))

Три3Ло Zloe

Только энергия эта используется другими. Преобразуется, а проще сказать : Крадется.

Сергей Дж.

Не каждая,а только те,которые прикрепляются к эмоции восхищения или безмятежности.