На
Надежда

Каким изобретениям вы рады? Я стиральной машине автомат и мобильной связью ,кто в 80е жил в глубинке с маленькими детьми поймет,молодежь нет.

Ответы · страница 4
Seline

Безусловно!больше конечно же/памперсУ....коль про детей и деревню))

На
Надежда

Согласна,особенно зимой на прогулку и на ночь.

Seline

Тоже верно!!

Павел

Фотоаппарат, видеокамера, а вот смартфоны и инет - зло несомненное

Ко
Константин

ну да особенно в деревнях зимой и летом на речку полоскать бегать

Татьяна Нарыкова

Как -то все пришло спокойно, в свое время и без всякого ажиотажа.

На
Надежда

Везунчик,смотря кто где жил в каких условиях.

Serdar Kuliyev

Интернет-благодаря ему человечеству стало легче существовать!

Владимир Кириллов

А я в детстве мечтал о карманном телевизоре... И он есть у меня)))

Bob Chelpachenko

Это не изобретения. Это бытовые приборы.🙂 Кто им не рад.

Belich Roman

а мне и инета по телефону было достаточно на скорости 14400... ;-))

Татьяна Иванова

а памперсы могут оценить те, у кого "на руках" были паралитики

Дмитрий Сергеев

Наверное фотоаппарату, есть фотки памяти детства и юности

Андрон Шрайбикус

Я был дитём в глубинке в 80-е. Я пойму. Унитазу еще очень рад

На
Надежда

👶 насмешил.👍

Андрей Щербаков

Молодёжь тоже поймёт, когда лет через 5 это все пропадёт 🙂

На
Надежда

А почему пропадет,новые будут,

Андрей Щербаков

Стиралки - может быть... 🙂

Тёмин Андрей

Стиралке да,а вот с мобилами и микрухами вопрос спорный.

На
Надежда

Телефон хорошо,раньше у нас в округе их не было,ни скорую,ни пожарную не вызвать,как вспомню жуть.

Тёмин Андрей

Проводной телефон да,но мобила совсем не полезна.

На
Надежда

Не везде проводили проводной,а мобилу проводят в отдаленные места.

Тёмин Андрей

Да,но вместе с мачтами передатчиков,понятно,что это удобно,но далеко не полезно и не только для человека.

На
Надежда

Да уж во всем свои плюсы и минусы.

Тёмин Андрей

Микроволновки в нашей стране раньше не продавали.А сотик-это небольшой передатчик,прикладываемый нами к голове(мозгу),хотя и водку мы выпиваем,и сладкое вёдрами едим...

Sergio

Микроволновка и гладильный автомат. Холостяки поймут)))

Uktamxuja Boboev

Как мало надо для счастья одному и как ненасытны многие

Тамара Коцайлиди

понимаю..жила в глубинке с 4 детьми...воду-флягами....😔

Алексей Лебедев

Я им не радуюсь. Я их сам делаю. В определённой области.

Ирина Бобылева

я тут сижу а автомат уже 2 стирку завершает ... согласна

Григорий Львович Шапиро

А я рад изобретению инсулина,аспирина,антибиотиков...

На
Надежда

Да это все продлевает нам жизнь.

Григорий Львович Шапиро

Вот этим открытиям я и радуюсь!Хотя сам обхожусь 150 с перцем...😀

На
Надежда

Здоровья и долголетия вам. Так держать.👍

Валентина

А я дистанционнику к телевизору. Спасает от рекламы...

На
Надежда

👍но есть и минус попу с дивана не поднимаем.😀

Валентина

Поднимаю. Успеваю что-то на кухне...