Лора

Что важнее "закон" или "справедливость" ?.🤔

Ответы
Сергей Гашков

Закон. Именно Закон выносит решение (как они говорят Справедливое) Но до совершенства Закону ох как далеко.... Столько лазеек, чтобы обойти и трактовать в нужном направлении. И следует Приговор, который можно обжаловать и это уже другая история

Лора

так я ж не о том, что говорят , а о существе закона

Сергей Гашков

Лора, Здравствуйте! Возможно я не уловил интонацию или суть вопроса

Лора

🤔

Сергей Гашков

У Справедливости свой закон - ЗАКОН БУМЕРАНГА.

Лора

ну я опятть таки не об этом

Сергей Гашков

Что делать если не улавливаю Вашу мысль?

Лора

да ничего, ответили и спасибо

Юрий Дивеев

Справедливость по совести до кона. То, что не решается по кону, решается по закону, принятому обществом или правящей верхушкой.

Лора

🤔

Ѻлегъ

Лора, здесь следует различать заКон и Закон. справедливость выше Закона но ниже заКона

Лора

увы, но у нас потруднее, у нас много религий и поставить одну -дело трудное

Ѻлегъ

РПЦ у нас рулит, они подмяли под себя все остальные религии

Лора

скажем так...трудно сказать, что в Чечне правит православие

Ѻлегъ

Лора, так ислам - это то же христианство, только приспособленное к конкретному менталитету народа. Иисуса они чтят как Пророка и учителя Мухаммада. всё в этом мире взаимосвязано и подчинено одной цели - поработить потомков Белой Расы

Лора

не надо мне про то, что это одно и тоже, по сути - да, а в принципе подчиняются разным направлениям, скажите мусульманину, что бы он шел молится в православный храм, потому что-это по сути одно и тоже 😂 интересно, что он вам ответит и опять же бабло

Владимир Тунгусов

Справедливость это соответствие с законом. вопрос не корректен.

Лора

не всегда

Владимир Тунгусов

Так мне судья в суде заявила, ей виднее.

Лора

а что она могла еще сказать ? я же спрашиваю ваше мнение , а не мнения людей исполняющиех закон

Владимир Тунгусов

Я с ней согласен.

Лора

🙄

Armen Avanesov

Справедливость важнее, но закон главнее

Лора

согласна

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Игорь Морозов

Важнее справедливая законность !

Лора

согласна, но....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю справедливость но её нет!

Лора

увы

Лора

😞

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я включил послушать как фон Шнурова, перешло на сектор газа, я не трогаю, а теперь уже час играет Цой! Не, чё так душевно))) Ютуб там с ума сошел?)))

Лора

🤔

Лев Полыковский

Как реализация закона.

Лев Полыковский

и законы надо постоянно усовершенствовать, чтобы общество динамично развивалось.

Лора

ага ... у нас усовершенствуют 😂

Лев Полыковский

Если вобремя примут решение.

Лора

🤔

Александр Шебалин .

И то,и другое в меру.

Лора

🙄

Степаныч

Справедливый закон

Лора

хотелось бы

Виктор Л-В

Должны совпасть.

Лора

🙄

Виктор Л-В

Выбрала общение смайлами. Да?

Лора

а что писать то ?

Виктор Л-В

Сядьте на Вашего конька...

Лора

да...вы видимо не понимаете ....бывает...речь идет не о том, что писать, а с какого хрена я буду что-то писать незнакомому мне человеку ? пообщались по конкретной теме и до свидания....

Слуга Государев

ке сарю кесарево

Ната

справедливость

Лора

🙄

@Лек©Ей

Соразмерно

Лора

🤔

@Лек©Ей

За всё придёт расплата

Лора

🙄

@Лек©Ей

😎

Светлана Спицина

совесть

Лора

а точнее

Светлана Спицина

куда еще точнее

Лора

🤔

Александр Грызлов

Ничего

Лора

🤔