Валентина Мезрина

Имеют ли чувства возраст?

Ответы
Уральская Рябинушка

Смотря какие чувства. Если чувства восхищения или чувство страха-то они совершенно разные у детей и взрослых. Так же и чувство "любовь" к человеку (партнёру)-по молодости любим так, а в зрелом возрасте уже совершенно по-другому. И вывод-любое чувство имеет свой возраст. Но оно всегда имеется у человека

Алекс Венцель

Если вы о любви, то психологи выделяют три её стадии: Любовь подростковая, любовь зрелого возраста и любовь пожилых...Каждая из них имеет свои чувства и свои особенности...

Валентина Мезрина

Спасибо, Алекс! Вы, как всегда, правы!

Алекс Венцель

С добрым утром вас ...)))))))

Валентина Мезрина

С добрым утром! Прекрасного дня!

Галина

а что; разве с возрастом люди не имеют разве чувств.?вот у них как раз больше всего чувств Они очень чувствительны . и доброе утро . к слову зимушка будет снежная .

Валентина Мезрина

Чувства с возрастом не исчезают! Ой, Снежной была предыдущая, не хотелось бы опять снежную!

Галина

Береза пожелтевшая, но как невеста -красавица в желтой листве .Снега много- год урожайный, то есть хлеба много .

Валентина Мезрина

Да, Березы осыпаны золотыми монетками, которые переливаются в лучах осеннего солнца и очень интересно и красиво танцуют свой танец в дождь!

Галина

Не; у нас небо облаками закрыто ,но не сплошняком ,а берёзки даже не шелохнутся

вс
виктор соловьев

Конечно))))..они результат предыдущих шагов .кто правильно понял жизнь у того чувств благодарности много.кто разочаровался .негатива много))))..

Просто А...

Нет. Чувства отличаются именно тем, что они либо есть, либо их - нет. А как давно они возникли, были испытаны и т.п. не имеет значения.

Алина Я))

Возможно ,у некоторых они просто притупляются,но это и от самого человека зависит,его отношением к жизни.

Sergey Nilov

....ну и что, что больше ста, лишь бы кровь была густа, говорят любви покорны все буквально возраста......))))))

Та Самая

В какой - то степени да. Оберегать хочется себя от всего негатива. Амбиций нет, как в молодом возрасте

Причесанные Мысли

Чувства границ не имеют, не говоря о возрасте)) О возрастном цензе рассуждают ущербные импонты))

The Test

Однако.... Хоть кто-то за меня заступился

Причесанные Мысли

Тём, ты только заметил, что я всегда за тебя?)))

The Test

Если человек талантлив- он талантлив во всем

Причесанные Мысли

Тём, не занимайся саморекламой!)) Я вкурила, что талантлив)))😂

The Test

Нах звезде реклама.. Пожимаю плечами.. Где моё солнце

Лина

атрофированное либидо, знание людей, опыт вносит свои коррективы в трезвом подходе к чувствам)

Александр Шульга

Наши органы чувств принимают чувства, а по сути информацию от Природы. А как мы знаем, информация может устаревать и к пятому разу, можно на такую информацию не среагировать - ноль эмоций. А ведь первый раз, так может взыграть и разум затмить молодое чувство. Ух! 😉

Гена Лозовой

У меня была любовь с пожилой, она говорит что даже не ожидала что в её возрасте может влюбиться

Между Двух Миров

👍🌹🌹🌹 Никогда не имели и не будут иметь ( ИМХО ) 😇 Любить. если сердце готово к любви !!!!

Между Двух Миров

Валя, любви пожелать или уже ? 🤭🤗🌞🌹😍

Валентина Мезрина

Любовь должна быть внутри человека. Из вне ее туда не затолкать

Между Двух Миров

Верно 🤗🌞 А я вообще испытал ЛЮБОВЬ 😇😇😇 Незабываемое чувство !!!!

Валентина Мезрина

Это точно!!!!!

Виктор Шаламов

Имеют. Даже фильм такой аргентинский, по-моему, помню "Возраст любви" с Лолитой Торрес.

Где Ты Там И Я

Вам это уже зачем? Хотя... Извинити, откуда мне знать Ваши чувства в этом возрасте.

Слава Касьянов

Конечно! Вот под старость, вроде и чувство есть, но нет чувствительности!😉

Идём В Леса

Валя,неужели тебе в твоём возрасте о сексе мечтается как и в 20 лет?

Валентина Мезрина

Где Вы увидели в вопросе секс?

Идём В Леса

Секс не управляется чувствами?

Валентина Мезрина

Секс это страсть. Чувства - это не секс

Идём В Леса

Страсть не регулируется чувствами?чувства это что,камень что ль?

Идём В Леса

Че вот ты городишь,тетя,такая старая и глупая

Гутен Морген

Ну если человек не превратился в кабачок, то значит он чувствует...

Ан
Андрей

Не, гормонов с возрастом меньше выделяется, но ничего, жить можно

Da
Damir

Неа, по одной простой причине как и у любви сердешной нет времени

Владислав

Естественно,надоевшее уже не впечатляет и чувства не возникает

Владислав

Поэтому есть другие