Es. Vik.

Самобладание, это тогда, когда ты вместо того что бы повысить голос, поднимаешь бровку и говоришь: " Ты что бессмертный что ли?"

Ответы
Людмила Сапожникова

Мы все будем бессмертны, когда уйдем с этой земли в подземелье, о нас будут помнить родные, близкие. А самообладание - это выдержка, это твои нервы, это твое воспитание.

Снегурочка

Я даже представила, каким телосложением нужно обладать и быть обладателем кулака, чтобы сказать такие слова, подняв бровь))))

Es. Vik.

Совсем не обязательно таким, как вы чувствуете.)

Лисовский Николай Васильевич

Виктор, лицевые мышцы так устроены что брови поднимаются обе вместе и никогда по одной. Против анатомии не попрешь

Es. Vik.

На результат не влияет))

Лисовский Николай Васильевич

Еще как влияет. Поднятые брови - знак удивления и с бессмертием не стыкуются никак

Es. Vik.

Ок. Удивился ...и решил вопрос. Подтвердив тем что бессмертия нет.

Марина Коновалова

Мысленно пронзаешь пикой,сбрасываешь с утеса,обрушиваешь ему на голову кувалда фантазия безгранична

Галина

конечно ,это самая железная жена , по всей вероятности дома есть такой человек ,и пример списали

Abstrakt User

Это не самообладание, а его противоположность, причём с явным быдляцким уклоном.

Es. Vik.

Ах простите ваше сиятельство. Мы людишки малограмотные.

Abstrakt User

Это очень заметно.

Es. Vik.

До Буркино Фасо не доросли.

Abstrakt User

Растите.

Es. Vik.

Это вряд ли. Вас не догонишь.

Уральская Рябинушка

Когда комок в горле, слёзы застилают глаза, а ты мило улыбаешься

Ан
Анжелика

Вот научил. Я способная. Непремену воспользоваться!😊👍

Es. Vik.

Всегда рад помочь)

Людмила Мухорина

у меня проще я даю номер телефона, и пишу прослушивается.

Олег

Я как то сказал...на ваших похоронах я бы шляпу не снял

Es. Vik.

Хорошо сказал.)

Ира

ой. мне до такого самообладания очень далеко))))))))))))

Es. Vik.

Тренируйтесь))

Ира

ой, я сразу впадаю в гнев, а уж потом.....ищите все пятый угол))))))))

Es. Vik.

Тоже вариант.))

Ира

доброе утро, спрашивальщики!!! скоро закончится мой кайф общения с вами, я выйду на работу!!!))))

Людмила

Нет когда хочется наговорить гадости... обозвать

Галина Николаевна Ромашова

это когда молчишь,не смотря ни на что...

Stormbringer

при этом ковыряя ногти откидныи ножом

Светлана Бульская

Или тихо прошипеть :"Исчезни"...(быль )

Mila Yuzjalina

А ДУРУЛЕЙ, это одно слово или два...

Es. Vik.

По ситуации)

Поручик Ржевский

и надетый подгузник😱 😆 🤣

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А ещё лучше молча поднять бровкуа

Светлана Филюкова

ага,))) 👋 🙂 🙋‍♀️

Наталья Егорова

....а можно промолчать..мудро!

Es. Vik.

Да черт знает.

Наталья Егорова

...так спокойнее....

Es. Vik.

Не факт

Наталья Егорова

попробуйте

Es. Vik.

Нет необходимости.

Наталья Егорова

понятно