Слащинина Гуля (76 Rus)

Я приличная женщина - до свадьбы готовить не буду.. А вы?

Ответы · страница 2
Сабеткан Джексембаев

Можно не готовить до и после, все зависит от Вас. Боитесь накажут, не бойтесь, из принципа не готовьте.

Ангел 💕Соединитель

Правильно, главное побыстрее лечь в постель и проверить на что способен ваш будущий избранник

Yuriy Filippov

Всё верно: голодной не грех походить....Свадьба Вам,--ну НЕ нужна! Просто ходите "голодной"....

Yuriy Filippov

Какой вопрос,--таков ответ! Как "аукнется,-так и откликнется!" Учитесь готовить!Очень пригодится!

Yuriy Filippov

Сам готовлю отменно. Жизнь "научила"....Пельмешки-варенички,супчики-борщики,по-собственным отшлифованным рецептам! Пускай лучше женщины впроголодь живут... А Вы,--не серчайте!

Слащинина Гуля (76 Rus)

да вроде и в мыслях не было))

Александр Стригельский

я тоже приличный, хотя и не девушка, и тоже до свадьбы готовить не буду, да и после - тоже.

Наталия Плетнева

Это каприз! Чем быстрее девушка забудет слово "не буду", тем быстрее она выйдет замуж.

Кравцов Владислав

а я нормальный мужик, как в первом классе научился борщ варить, так с голоду не умру)

Слащинина Гуля (76 Rus)

нормально, сахару поменьше

Кравцов Владислав

я предпочитаю если уж мясные, то котлеты)

Кравцов Владислав

я не морочусь с фаршировкой блинов. если хочется поизвращаться сейчас куча всяких блинных точек - сделают в любой комплектации. понравилось кстати с говяжьей печенью, сыром, зеленью и ананасом)

Кравцов Владислав

так готовь. я походами вообще не злоупотребляю в такие места. только с великого желания или по крайней необходимости

Кравцов Владислав

молодца) а говоришь - не буду

Док-Р Хаус

ни и не надо, тогда и не проси ни чего, ни секаса, и шубы, до свадьбы НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Слащинина Гуля (76 Rus)

Ну вот, одни расстройства((((

Док-Р Хаус

ты ж приличная, так что аблом-абломовски

Док-Р Хаус

иди, поешь, может что ценного напишешь...

Вадим Хайров

Приличная девушка до свадьбы должна уметь все делать,и конечно же хорошо готовить.

Вадим Хайров

тогда и свадьба не должна быть.

Павел Вершинин

то есть нормальный мужчина не должен до свадьбы есть? вы фанатеете от дистрофиков?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Упаси меня)) Свма покушать люблю

Золотая Рыбка

а у меня и свадьбы не было. Щас пойду мужу скажу, что до свадьбы готовить не буду)

Золотая Рыбка

три дня его не видела, на четвертый левым глазом стала немного видеть)))

Чего То Тут Не Хватает

Наша Эльза вышла замуж, она суп варить не может, за то ипаться золотые руки)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

с него и нужно было начинать

Слащинина Гуля (76 Rus)

может у вас плохая кредитная история.

Чего То Тут Не Хватает

Чёрная зп больше чем белая. А шеф ну ни как подтвердить ни хочет

Слащинина Гуля (76 Rus)

и не будет.Он ведь может себя подставить

Слащинина Гуля (76 Rus)

ищите другие варианты.Друзья, родные!!!

Людмила

Правильно, пусть привыкнет сначала к одному, а там можно пойти и дальше! 😄

Мартина

а мы состоим в Тайном ордере Борща и котлет,вход по приглашению и избранным

Андрей Александров

огненных игуан туда принимают?

Андрей Александров

воздух тоже не последний источник

Андрей Александров

уже оглодал о спать хочу, Все равно, Мартина, ты лучшая

Мартина

спасибо,Александр) спать ,действительно пора.неприлично поздно)

Зн
Знахарь

а детей кто кормить будет? если до второй свадьбы отказываешься готовить?

Виталий Иванович Вербицкий

Я тоже, ибо свадьбы не было, нет и по причине уже своей старости не будет...

Виталий Иванович Вербицкий

Все в порядке... Такова жизнь...

Виталий Иванович Вербицкий

Чив, чив, жив, жив... Разве воробушек знает о том что это плохо... Будем живы, будем жить и помогать другим жить...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, какое колебание мнения, от плохо до не плохо!!! Удачи Вам!

Евгений Пинягин

Я тоже, приличный мужчина.Но до свадьбы могу конечно же борщ приготовить.

Слащинина Гуля (76 Rus)

а я от картошки с мясом не откажусь

Евгений Пинягин

Ну да согласен, кто что любит.

Евгений Пинягин

на вкус и цвет, товарищей нет !))

Виталий Иванович Вербицкий

Олег Тарасенко

А я таких в упор не вижу и знаю,что и после свадьбы от тебя толку не будет!

Ural Valishin

А я как любой азиат могу готовить сам-сейчас готовлю варенье из урюка

Слащинина Гуля (76 Rus)

Блииииин, из зеленого я люблю )) кисленькое

Ural Valishin

Нет спелых-а зеленые не люблю

Слащинина Гуля (76 Rus)

На любителя . Вкус детства

Ural Valishin

На следующий год-где адрес

Ural Valishin

До чего не доживете-до свадьбы и тогда молодой муж запретит Вам есть зеленый урюк

Ural Valishin

У нас зеленый урюк едят молодые девочки чтоб у них там какие то гармоны вырабатывались

Слащинина Гуля (76 Rus)

А у нас едят что хотят и когда хотят

Alina Nn

-Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама!!! спит ещё ваш сынок...

Alina Nn

я однажды тоже решила выйти замуж - пришла с работы, одела халатик, сварила борщ, убралась и резко передумала😀