Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 18
Пётр Голодов

не знаю кто из умных людей это сказал но он явно сморозил глупость

Александр

Жертв требует женская красота, а мир спасет красота души и разума

Светлана @@@

реальная красота не требует так уж много жертв для спасения мира.

Ек
Екатерина

да ладно, красота не спасет мир, я отреклась, выкручивайтесь сами)

Маринка ♥

именно жертвуя собой мы станем красивее как внутри так и снаружи.

Аида Ахмедова

спасет мир тем что все пожертвуют собой и очистят мир тем самым))))

Bekky Sharp

Красота не спасет мир, но облегчит восприятие его несовершенства

Лариса Прядко

Красота спасёт мир, когда люди прекратят требовать от неё жертв 🙂

Виктория Холод

да вот так чем больше у красоты жертв тем больше красота в объёме

П.
Перишка ...

я не считаю что красота спасет мир...если только не красота души...

Сергей Дедякин

Мир спасет косметика! А "Убивака" имеет отношение к слову "Киллер"

...светлана... ......

Она не только требует жертв, а еще и кучу материальных вложений;)

Вл
Владимир

а это разве не жертва?))))))))

...светлана... ......

Иногда очень приятно тратить деньги))) а если еще и во имя красоты, так это в2 приятнее)

Вл
Владимир

и все же это жертва))))))))))))

...светлана... ......

Нет, я не думаю, что жертва... Это естественное стремление к преображению, является определенным толчком для совершенствования и изменений. А динамика всегда полезнее статичного состояния)

Вл
Владимир

ну пусть будет по Вашему)))))))))

Павел

Она мир спасает... а не жертв. Жертвы пусть не попадаются красоте.

Светлана Светлая

Жертвы сами за ней гоняются )

Евгения Дащенко

да,не логично..а подождитека,а кто сказал что красота спасет мир.

Tanjusha ***mysterious

а как еще хотел то? во все надо вкладывать и душу и нервы и деньги

Анна Долинина

А ты хотел бы спасти мир без жертв? В каком фильме ты такое видел?

Ксения Кос

В этом то и весь замысел, пожертвовать собой ради мира на Земле.))

Игорь Чернышев

ну вот этим же и спасёт))) все в жертву красоте))) и воевать некому)

Денис

чтобы очистить красоту от уродства нужны жертвы. намёк понятен?

Сергей Гольцов

Надо больше внимания на красоту обращать, а о жертвах не думать.