Ал
Алексей

такой вопрос стереотип русской женщины это блондинка.. а в Украине брюнетка.. я правильно понимаю

Ответы
Владимир Беккер

Не правильно.Блондинов в России тоже почти нет. Есть еще немного в Скандинавии.

Татьяна Черненкова

Нет стереотипов, всё это фантазии и выдумки слабовольных мужчин .🤷‍♀️

Марго Беккер

Блогдинки есть и то немного только в Северо-западной спсти РФ

Lora

Нет, конечно) все имеют славянский тип внешности.

Ал
Алексей

да чтовы греки давно уже брюнеты да и римляне тоже

Lora

А вот, мавры из Африки! Это совсем другой тип.)

Lora

Так, я Вам и говорю о том, что давно перемешались! На Юге Италии очень много черноволосых и смуглых (потомки мавров). На севере Италии, встречаются очень красивые итальянцы светловолосые, высокие, статные. В Греции практически практически так же..

Ал
Алексей

я не был в Италии зато я живу в России и бывал в Украине

Lora

Я тоже россиянка! Я была и в Греции, и в Италии, и в Украине! Да все красивые, и блонлины, и брюнеты, и шатены!

Сила Ветра

А в Камчатке и в Аляске какой стереотип, дурень?

Сила Ветра

Только убогие прежде токое видят. Зря я тебя не убогим назвала.

Ал
Алексей

отстань бабка

Сила Ветра

Пример подай. А я посмотрю как у тебя выйдет.

Ал
Алексей

отстааань

Сила Ветра

Тебе надо, ты и отстань.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Шведка - это блондинка.

Ал
Алексей

так и русские блонди ну или светлорусые

Ал
Алексей

что не ?

Ал
Алексей

ну я так не думаю

Романа

Не блондинки, русые.

Ал
Алексей

светло русые и блондины одно и тоже

Романа

Бывают и не светло-русые.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем то да

Алина

Это почему?

Ди
Дикая

Интересно

Апрель

Наверно

Ваша Маша

Не знаю

Alla Lala

НЕТ..

Alla Lala

ТО ЕСТЬ ВОЙНА ТАКИ БЫЛА?? А ты не в курсе, что за ВСЁ существование человечества не было НИ ОДНОЙ войны, где захватчики ни ЕБАЛИ бы женщин своих врагов?? Не в курсе? учи матчасть! Ну и заодно изучи почему турки не узкоглазые, какими были их предки..😆 И откуда у белоруссов стало такое название..😄

Ал
Алексей

ебали конечно но во первых не все роржали во вторых это не было массовым явлением чтобы отразится на генетике

Alla Lala

это ВСЕГДА массово..ибо войска Батыя превосходили количество женщин Руси..)))) а ЕБАТЬСЯ хотели ВСЕ воины! и не один раз! )))) И абортов тогда не было.. и 90% таки РОДИЛИ от захватчиков! Ну ещё изучи почему югославы и болгары чернее турков..)))) А лучше генетику начни изучать.. КАК делать породы собак новые и новые породы людей..скрещивая одних с другими. Офигенно интересно😄

Ал
Алексей

ну это ваша версия

Alla Lala

это не версия..это факт!

Андрей

Нет