Ольга Березина

8:1)))ЗЕНИТ РУЛИТ!!! Быть футбольным фанатом-это прерогатива Мужчин?

Ответы
Владимир

Вперёд, друзья, исхода нет,
Мы в Новый год вступаем!
Что ждёт нас в этот год Свиньи,
Увы, никто не знает.
Успех, достаток, власть, любовь,
Иль полный короб огорчений?
Россия возродится вновь,
Иль ждёт её эпоха разорений?
Ну, а Свинья - как и всегда,
Бодра, всеядна и румяна!
Умиротворением полна,
Да и на вкус приятная она.
Пусть Новый год нам принесёт
Побольше радостных мгновений!
Ну, а Россия станет вновь,
Страной великих достижений!

Ольга Березина

Спасибо!и Вас с праздником!))))

Ольга Березина

Красота!))) Спасибо!!

Кукумбер Картошкин

Фанатом можешь ты не быть! Но, за сборную России, заплакать обязан! Вааще, веселит фановская туса! Из жизни. В аэропорту Астаны (аэропорт Нурсултан Назарбаев), из автобуса выходит хоккейная команда. "Барыс". Сборная Казахстана. Блин, одни двухметровые блондины! Шведы? Финны? По русски матерятся красиво! Тогда понятно, где казахи этой сборной! Они в самолёт не попадут! На "бентли" доедут до Москвы

Гарсон №2

На счёт встречи Зенит - Динамо Минск ничего такого удивительно, если заглянуть в рейтинг всех футбольных европейских клубов: Зенит находиться на 16 месте. А Динамо Минск на 269 месте среди 400 клубов Европы. А по поводу прерогативы мужчин, в последнее время сдают они позиции. и очень часто можно увидеть среди фанатов и девушек и женщин

Ольга Березина

Но прошлая игра 0:4... ))))это что-то значит?

Гарсон №2

0-4 это счёт? там другой счёт

Ольга Березина

С Минским Динамо.. разве нет???

Гарсон №2

8-1 ))

Ольга Березина

Это вчера!!!!

Анатолий

Никогда не интересовался достижениями двадцати двух человек на футбольном поле... хотя и в детстве иногда в футбол играл, и сейчас иногда - поигрываю, с друзьями-приятелями... И болезни у меня совершенно обыкновенные, нифига не командно-футбольные... Наверно, я мужик-урод! (в социальном восприятии)...

Ольга Березина

Перестаньте!!!!

Игорь Косинский

Быть фанатом - это прерогатива дегенерата. Они не понимают и не смотрят футбол. Они приходят на стадион поорать, подраться, оскорблять игроков соперника, что-то поджечь или взорвать. Не путать со знатоками и истинными любителями футбола.

Василий Сычёв

Не всегда . По итогам прошедшего ЧМ по футболу когда хотелось обсудить игру нашей сборной , то в диалог со мной чаще вступали представительницы прекрасной половины .. Мне было приятно

Ольга Березина

Спасибо за Ваш ответ!)))

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос

Ольга Березина

Болеем за Зенит с дочкой)))

Ольга Ежова

Не понимаю от чего там можно фанатеть? Полнейшая деградация как спортсменов, так и как личностей. Нормальных по пальцам можно пересчитать. Многие - зажравшиеся скоты и халявщики

Татьяна

Я вовсе не фанатка. Но нынешний матч смотрела, правда только наших российских, все игры. Понравилось. Все по серьезному, с ахами и охами. На этом все, болельщица я временная))

Роман

В трамвай зашла дама,парень,читавший книгу,уступил ей сидение.Дама обращаеться к парню"Скажите?Вы с Ленинграда?"парень-Да с Ленинграда,а как вы об этом догадались?"

Ольга Березина

Ленинград.... как давно это было!!!

Роман

Вы книгу читаете и место мне уступили.Парень у дамы интересуеться:"а вы должно быть из Москвы?"Да я из Москвы,а как вы догадались?"

Ольга Березина

Пока не знаю.. наверное питерцы на трамваях не любят ездить?

Роман

"А вы мне за это даже спасибо не сказали"😉

Ольга Березина

Печально(((

Роман

Знаково,как Зенит и Спартак

Ольга Березина

Ну да)))достойны друг друга!)))

Сергий

Идолопоклонство современное, как женщины приезжают на " Поле чудес" целовать Якубовича, нашли себе идола и там также)) Не сотвори себе кумира !!!

Ахмед Зандаров

Да мне плевать на зенит и всё что с ним связано. Фанаты приезжали я тогда работал сантехником в гостиничном комплексе. Пьяные и наглые рожи.

Ольга Березина

Это же твое право!

Ахмед Зандаров

Быть пьяным быдло? Не мое.

Ольга Березина

Я не об этом... быть или не быть... болельщиком футбольного клуба)))

Ахмед Зандаров

Мне фиолетово.

Ольга Березина

Я понимаю...

Ахмед Зандаров

Я же говорил что болельщики клубов халявщики, которых поят,оплачивают проезд, снимают им гостиницы... и они орут на весь стадион что любят этот клуб. Видела бы ты эти рожи в гостинице. На стадионе они как велено так и выглядят.

Ольга Березина

Ну не видела я...

Kanstantin Kan

Необязательно!! Болейте на здоровье, за ЦСКА!!))) Поздравляю с Блистательной победой!!! Просто Супер матч!!! Вот так люди и сходят с ума!!)))

Ольга Березина

И при пустом стадионе!!!!!

Kanstantin Kan

Все фанаты смотрели, кто где в кафе, в баре, дома!! вокруг стадиона на лодках и теплоходах было много фанатов, даже футболисты слышали их!!!)))

Ольга Березина

Я читала об этом тоже

Kanstantin Kan

)))

Олег Самохин...

"Зенит -Чемпион.... "- Аншлаг в каждой новой квартире моей младшей дочки.... я в футбол чаше играю... знаю куда приводят это чемпионаты...

Алексей Сашко

Это прерогатива не совсем адекватных людей,любопытно кто их финансирует?не эти ли уроды,которые на халяву по 20-30 млн.получают

Виктор Шетэля

была студентка у меня: она истинный футбольный фанат, во всем разбиралась, много знала об футболистах

Ольга Березина

Моя старшая дочка за ЦСКА болела,средняя по Зениту ... сейчас

Виктор Шетэля

дед болел за ЦСКА. Он говит внуку: Мы все болеем за ЦСКА. а ты за Локомотив! Это не порядок!Ответ 5-летнего мальчика: А я за Локомотив!

Сергей Чертовских

Мне кажется быть футбольным фанатом это обладать лёгкой формой шизофрении. А ей подвержены все.

Иван Бовкун

Это идиотизм,выкидывать деньги не зная за что,а где он ,,Зенит" там больше половины иностранцы.

Се
Сергей

Спорт есть трата времени на трату сил.Ниже спортсмена только его зритель. Марина Цветаева

Сергей Борисович Пилюгин

Смотреть на дебилов, которые гоняют мяч, за ваши деньги, это конечно высокое занятие.

Ольга Березина

Ну.. отчего же???

Сергей Борисович Пилюгин

От того же, удовольствие для шизофреников, третий курс психологии это если вы учились, если нет, посмотрите факультативно.

Ольга Березина

Это пожелание лично мне.. или всем болельщикам футбола???

Сергей Борисович Пилюгин

Всем, типа фанатам.

Ольга Березина

Спасибо!)))

Сергей Борисович Пилюгин

Не за что. Спорт придуман для собственного развития, а не для шоу, если это шоу, подумайте, кто перед вами, точно не спортсмены.

Sa
Samson

А шо - разве женщины - "в стремлении выйти замуж" ... не становятся иногда "тифози")))?