Кубинец

🖼 Жила-была девочка. И вот однажды в магазине ее спросили:" У вас есть пенсионное удостоверение?"🤣 🤗 🤔 🤔 🤔

Ответы
Ke
Keeper

Если девочка пришла в ветеранский магазин, тогда да. А в обычном, при покупке бухла или курева, её могли тормознуть на кассе: "Кажи ксиву, бабка. Тебе уже есть восемнадцать?"

Кубинец

😅 👍

Ke
Keeper

😉

Анна Матвеева

ДУША И ТЕЛО ПЛОТНОЕ СОБОЮ НЕ ПОХОЖИ И ВОЗРАСТ ИХ ПОРОЙ НЕ СОВМЕСТИМ. КОГДА К НАМ ОСОЗНАНИЕ ПРИХОДИТ МЫ В ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ГРУСТИМ.

Кубинец

Таки так.

Графиня

-есть конечно-ответила девочка. Часто видя свою посетительницу, продавец не заметила бег времени.

Кубинец

Как всё закручено, но правда.

Ольга Чернова

Главное, кем эта дама ощущает себя сама. Можно и в пенсионном возрасте жить и радоваться жизни.)))

Кубинец

👍 💐 💐 💐

Ольга Чернова

Я нисколько не стесняюсь своего возраста.)))

Кубинец

И молодец, годы моё богатство.

Ольга Чернова

Просто в каждом возрасте есть свои прелести.)))

Кубинец

💐

Мирабелла

Это и мальчиков касается... Любая девочка с персиком со временем становится бабушкой с курагой)

Кубинец

🤣 👍 Ни кто не минёт этого.

Мирабелла

Да))) так что не пугайте девочек)))

Кубинец

😅 💐

Ta
Tatiana

Жестокая правда ... но есть приятные вариации на эту тему -"Как вы прекрасно выглядите!" )))

Ta
Tatiana

О!!!!! Это мой любимый ролик ))))) ☺️ 😂 ☺️

Кубинец

Вот, хорошего вам настроя!!!

Ta
Tatiana

СПАСИБО !!! Сегодня экзаменационный день у моих учеников ... мне настрой ОЧЕНЬ нужен )))

Кубинец

УДАЧИ!!!

Ta
Tatiana

СПАСИБО )))))) 🎹 🍒 😊

Павел

Нююю, бывает. Помню, когда меня первый раз окликнули "дядей" - я офигел и закомплексовал)))

Кубинец

Меня "Батей" обозвали, я целый день ходил под прессом возраста.

Павел

Воооот... В душе одно, а на фейсе иное... Обидно

Кубинец

Надо продолжать искать молодильные яблочки, а мы подсмеиваемся над Пугачёвой, она тоже под властью времени и зеркала.

Павел

Ну, мы ж не публичные люди. А молодость... Да блин, дьявольски быстро годы летят

Кубинец

Да, жаль.

Татьяна Николаева

Со мной это уже случилось.Как быстро проходит молодостьВжик... и все.Грустно!

Кубинец

И я об этом. 😓

Татьяна Николаева

Главнное ребята,сердцем не стареть....

Кубинец

Всё что остаётся и смотреть журналы.

Татьяна Николаева

Ну уж нет.Старый конь хоть глубоко не пашет,зато цилины не испортит😂

Кубинец

🤣 🤣 🤣 👍

Ра
Раиса.

))))))))))... А ОНА У КОМПА ПРИНЦА ЖДАЛА -А ЕЙ ПЕНСИЮ ПРИНЕСЛИ .....🤔 😁 😂 😁

Кубинец

🤣 🤣 💐

Ра
Раиса.

Спасибо.

Ирина Карпова

в магазинах обычно деньги спрашивают и кредитки.причем здесь пенсионное?

Кубинец

Ирина Карпова не берите всё так близко к разуму. Шутка. Шутка.

Ирина Карпова

а в твоем нике ДАЛИ ударение где ставить???шутка

Кубинец

В ударении вашей фамилии, тока чуть позже.😅

Ирина Карпова

дедуля я уже поняла...дали..не дали- сперматоксикоз это бывает

Кубинец

🤣 💐 👍Шутка? Бабуля.🤣 👍 Жжёшь!!!!

Татьяна Мороз

А что у мальчиков не спрашивают? Или мальчики в магазин не ходят?

Кубинец

Мальчики такие же.

Виктор Маркелов

Обычно у таких девочек его и не спрашивают, сразу ляпают скидку.

Кубинец

Действительно так.

A K

С мальчиком однажды тоже приключится такая хрень...если доживёт

Кубинец

😅 👍

Вера Швецова

тоже не хотела рано уходить на пенсию,но в собесе уговорили!!))

Кубинец

Бывает и такое.

Игорь Косинский

Знавал я и пятидесятилетних девочек, и пятилетних теток.

Ирина

😅 😅 😅вроде песенки Окуджавы про шарик

Кубинец

Точно.💐

Альфия Минахметова

вот именно... так обидно...но ничего ... всем так будет...

Альфия Минахметова

а я себе нравлюсь все больше и больше в восторге (реально)

Кубинец

Каждому своё.💐

Альфия Минахметова

если будите огорчаться хуже только... живите как чувствуете

Кубинец

Согласен, согласен.

Дайлова Надежда Гомель

😲И чё она его забыла дома, как дневник в школе ?

Кубинец

🤣 👍 Блин, точно, надо подсказать.

Таина Шутова

и не заметила, как повзростела и бабушка, прелесть!

Елена Иванова

про меня.но мягче..есть ли льготное удостоверение.

Алексей Швалёв

Значит не время ещё,а у меня с декабря прошлого года и пенсия и удостоверение и инвалидность 3-й группы!

Кубинец

Успехов!

Алексей Швалёв

Благодарю!

Елена Иванова

а я видно не так хороша,как вы

Кубинец

ХОРОША!!!!