Дарящая Свет

Уважаемые мужчины! Посмотришь в ВК,да и в других соц. сетях вы прямо млеете от фотографий где изображены женские части тела те,что выше талии впереди и ниже талии сзади,причем нереально огромных размеров и естественно куча лайков и восторженных комментариев. Вы действительно считаете что красота женщины только в этих *буграх*? а порядочность,ум,доброта никому не нужны??

Ответы · страница 4
Валерий

Я ЭТО ДЕРЬМО УДАЛЯЮ ВСЕГДА!!!

Валерий

У МЕНЯ ВК ДРУГИМ ЗАНЯТО🙃

Ру
Руслан

На фото доброту не видно

Дарящая Свет

за то порядочность видно,а это уже большой плюс

Ру
Руслан

Конечно, но порядочность то же плохо видно

Дарящая Свет

Порядочная девушка себя на всеобщее обозрение да ещё в таком поганом виде не выставит!

Ру
Руслан

Это да. Но все же не правильно судить о человеке только по фото

Я Счастливая

Такие вот нынче мужики...

Евгений Загаринский

И это тоже очень важно

Кир

нужны... а где взять???

Кир

иных уж нет... а те - далече....

Суетолог

вы видели мой вк?

Суетолог

тогда вопрос исчерпан

Робаут Жиллиман

никому не нужны.

Дарящая Свет

желаю вам в жены дуру ,лентяйку и грязнулю с огромными булками!😂

Николай Гилёв

Мне нужны

Elchin Kuliyev

я- нет

Михей

нет

Михей

в смысле, красота не только там