Алекс С

вы любите комические рассказы?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Собрал Христос апостолов и речь говорит, а Петр с Иоаном на галерке в кости играют (3 кубика) Кинул Иван кости - 17 очков, кинул Петр кости - 18 очков. Посмотрел Христос на безобразников, подошел, взял кости, кинул - 21. Петр:
- Христос, ты давай без чудес, мы тут на деньги играем.
https://www.sunhome.ru/prose/vkus-k-religii.html

Алекс С

да уж...)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Алекс С

ну унас изуверия другие почища будя)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка

Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

Галина

а ВЫ ЗНАЕТЕТ КОМИЧЕМКИЕ РАССКАЗЫ ,РАССКАЖИТЕ ПОСМЕЕМСЯ .

Алекс С

однажды был одело в прошлом заигазилось сездить в гости.аехать вгород был оненачем уехать одинаселе пазик колымага покупленый и собранный из хлама купил мудила мужичок расхваливая шо автобус на порядок лучьше будят домчит до ветру если нужно будет

Галя

Это какие? Я люблю рассказы Зощенко. Его юмор то,что надо

Алекс С

это мои рассказы из прошлого как в город ездил на пазике катафалке..

Алекс С

это моя история из реальной жизни

Анаит Оганесян

если комические а не хамские.

Алекс С

да так случилося из жизни прошлой был случай в прошлом модный поездка на катафалке пазике металоломе поехать вгород порешали мы сдругами

Тамара Гончарова

Хорошего качества - да.

Алекс С

нукак сказать поехал в город напрасился наметаломе пазике поехат ьв город за 500верст на сломанном автобусе за 70 рублёв сэкономить жаба душила переплачиват ьзатов итоге таракан схороняка живший в автобусе оказался пассжиромо вобще дармовым бесплатно льготным

Алекс С

поехал ан автобусе частнмо комерсант за 12 рублёв купил гдет ораздолбанный весь автобус егов деревне прозвали катофалк почему так прозвали я понял потмо когда еле живой доехали до городу

Николай Богомазов

Рассказывать.

Алекс С

ну да?

Николай Ушаков

Анекдоты

Алекс С

рассказы из жизни прошлого

Алекс С

ну тут по хлеще будя))

Алекс С

ну тут по хлеще будя))

Александр

люблю

Алекс С

случился какт ов прошлом казус надо был осехат ьвгород из села унас нату беду водила купил старенький заржавый по дешёвке автобус с тараканом

Светлана Полозова

НЕТ

Алекс С

правильно от них болики в животиках вызовает аж поносики)

Алекс С

)))))))))))да ладно шутка

Алекс С

))

Светлана Филюкова

ДА,

Алекс С

уважуха)

Алекс С

жаль чт она этом сайте нет доски публикаций

Алекс С

сяс бы какбы свами тту спели бы))

Алекс С

))

Алекс С

приятного вечера вам)

Ирина Ткач

да

Алекс С

было дело в селе кукево надобыло трём друганам попасть в город клюево собразиил они наняться транспорт такси катафалк до городу

Ирина Ткач

Жалко друганов. Сами в катафалк полезли. Юмор где.

Алекс С

подваливат автобус пазик а грохоту как консервы банки по асфальту.Водила крикнул садись подвезу с матерком мы дружно сели с улыбкой разявив рты на лице.за 70 рублёв мы в лыбе улыбнулись.Шофёр немолод и не стар кричал моя машина супер стар она домчит вас до конца

Ирина Ткач

Автобус-пазик.Друганы на катафалке.... До конца явно не далеко. А юмор где.

Алекс С

водила по кликухе с прозвищем мудила предложил прокатить нас с ветерком имы на радостях веселья все скопом мы в автобус паз уселись

Ирина Ткач

может не надо никуда ехать. Целее будите.

Алекс С

нату беду была нужда ети веё билиберду затеели мы прокатиться нахаляву до городу тогочтобы проветриться

Ната

да

Алекс С

ну таке слухайте .было этотак давно как помню сегодня надо было мне вгород смотаться по быстрому транспорту унас вте времена было с напрягом из села кукуева добраться до города клюева..

Алекс С

ну вот собразили на три друга тарнспорт таксёр катафалк, фикс макс и подпруга отправиться в город

Андрей

Да

Алекс С

ну вот как то был случай в прошлом понадобилось мне в город смотаться .на селе один горе комерс купил гдето с рук раздолбанный автобус пазик за 12 рублёв и приглаив меня сним поехать в город, но я тому тогда значенью не придал . Ведь бла бла за 70рублёв поездку водила обещал.. с комфотром ветреком домчит до городу рывком пообещал..