Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 6
Багдат Избасаров

дидуля ..дедухан ..вообщем фантазия так выплескивается ...у каждого своя версия...🍓

Багдат Избасаров

Интересно я родился в Караганде , сейчас живу в Подмосковье , Вы где? Если не секрет

Люда-Мила Новицкая

Я в Темиртау)

Багдат Избасаров

Родились и живете ...🐶 💥

Люда-Мила Новицкая

Родилась в Петропавловске, с полугода живу в Темиртау

Елена Кобзарь

оо,младший внук зовёт аука(не проговаривает многие буквы слов,а старшие внуки - бабуля

Георгий Максимов

ЕСЛИ ВЫ БАБОЧКА, ТО НАВЕРНОЕ АДМИРАЛ ИЛИ МАХАОН.🐛 🦋 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БАБОЧКИ.🤗

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Балбес

Уже достаточно взрослые... 23 года внуку и 13 внучке... Не иначе, как Бабуля... А меня дед....

Юрий Шумаков

Мой правнук,пока говорит ба ба и де да,может скоро то же будет логически мыслить.Ждём.

Марина Лав

Тётя деда))я,для бабушки я молода и ни в какую внук не соглашается меня назвать бабой))

Александр Цыганок

В моей семье традиционно внуки зовут всегда - бабушка, иногда - бабулька, бабулечка)))

Yts - 62

Бабочка и есть:-) А меня малыши называют по имени и Отчеству, а за спиной...дядя Миша:-)

Люда-Мила Новицкая

А не спится)))))

Yts - 62

Вот я тебя сейчас поцелую, и ты уснёшь:-)👄

Люда-Мила Новицкая

Всё, сплю)))

Yts - 62

Спокойной ночи!👄 👄 👄

Люда-Мила Новицкая

Радужных снов@))

Ferman Behramoglu

САМА КРАСИВАЯ БАБОЧКА И БАБА ПРИЯТНАЯ СУПЕР МАМА И МАМОЧКА 🌺 А МНЕ ДЕДЬ ДЕДУШКА

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Ferman Behramoglu

мерси модам Люда красавитца как сама

Дмитрий Климович

нет, ну до внуков мне не дожить, а дочка зовёт просто - -по имени!!! папой не называет!!!

Люда-Мила Новицкая

Почему Вы решили, что Вам до внуков не дожить?

Дмитрий Климович

ой, далеко это!! да и нече загадывать!!!

Люда-Мила Новицкая

Не чего загадывать и " не доживу" - разные вещи)))

Владимир Писарев

Внучка нас зовёт по именам,потому что бабуля и дедуля у неё пробабушка и прадедушка

Ириада Роза

Сынок моей племянницы называет меня красная фея... А так, просто по имени...😉👍

Люда-Мила Новицкая

Почему именно красная?))

Ириада Роза

Кресная... Телефон исправил на красная...😃

Св
Светлана

Моя старшая внучка тоже меня так называет ...А ещё:" Бабочка, ты у меня Супер-Класс!!!"

Лариса Колосова

Меня мой внук называл Ариса,пропускал букву Л. Говорил,что ему так больше нравится

Ирина Шульгина

Моя старшая дочь зовет меня Мускус окрашенно от мамуся...А маленькая по имени Ийка

Плакат Любимым

Ваше фото может еще как-то вяжется со словом Бабочка, но никак не со словом Внук! ))

Люда-Мила Новицкая

Но факт остаётся, у меня трое внуков)))

Плакат Любимым

вообще с ума сойти!!! Вы очаровательны, обворожительно красивы!!!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое! Весьма приятно!)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

Железная логика.☺️. Моей внучке уже 4, называет бабушкой, поменьше была- бабуля.

Ар
Артур

Правнучка (8 лет) учит правнука (5 лет) Михалыч (это я) не дедушка, а пожилой мужчина!

Люда-Мила Новицкая

Ха-ха-ха-хи-хих!!!! Умница какой!)))

Прошлое

Сын мой когда был маленький звал все иномарки-мамамарками..Потому что мама-Ина))))

Марина Бырова

Мой внук называл меня в детстве бама,я и у него была и мама и бабушка в одном лице

Люда-Мила Новицкая

Мой сын и меня и бабушку звал маба)))

Люда-Мила Новицкая

Нас много)))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))))