Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 7
НЕ
Никита Елисеев

Внучка зовет "Миш""))))))),хотя,судя по имени,я к этому не имею никакого отношения.))))

Люда-Мила Новицкая

Зато не Тититя)))

НЕ
Никита Елисеев

Ну да))))Я как -то не подумал,что могло быть хуже))))

Люда-Мила Новицкая

У моих друзей внучка так деда зовёт))

Владимир Проскуряков

Дословно слово БА-БА старшая богородица или богиня в вашем роду из живущих!☺️

Светлана Волостнова

Меня трехлетний внук как-то назвал "Моя драгоценная супруга!". Приветик ЛюдМила!

Светлана Волостнова

Обычно Надя Егорова проводит безтабличные вики. Иногда и я

Люда-Мила Новицкая

И как?))

Светлана Волостнова

Ничего. Очень мирно. И на интуитивном уровне видно кто идет впереди. Тот, кто больше отвечает первым.

Люда-Мила Новицкая

Скандалов больше нет?)

Люда-Мила Новицкая

Яблоко раздора ушло?))

Алекс К.

У меня внуков пока нет.. 🙂 Это хорошо, что он оригинально думает, а это уже мысли!

Люда-Мила Новицкая

И чем дальше, тем оригинальнее))

Gennady Fursov

Меня внучка зовет дедой, а вчера впервые назвала дедушкой, ей годик и 9 месяцев!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня нет детей))
А очень хочется,
дочку - Розу, Розочку))
(ее нет, а имя - есть)

Люда-Мила Новицкая

В Вашем возрасте разве это проблема?

Люда-Мила Новицкая

Почему?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Потому что, их вообще нет!
Ни в деревне, ни у меня лично,
нигде Люд, понимаешь?...

Люда-Мила Новицкая

Вы живёте на необитаемом острове? По статистике, в мире, женщин больше, чем мужчин...

Люда-Мила Новицкая

Тогда Вы лукавите))

Агния Андронова

Старшие внуки зовут ба, вторая - просто бабушка, а младшенькая - пока бабоська

道Ф
道 Фсйо 道

ага, тоже самое) двоюродную племянницу знаете как зовёт? даббл-плебеюшка! )))

Тамара Федяева

Внуки зовут как положено, а вот один ученик (ему 7 лет), зовёт меня "барышня".

Татьяна Климова

БАБУЛЯЯ!!ХОТЯ ВНУКАМ УЖЕ ДАЛЕКО ЗА ДВАДЦАТЬ НО Я ДЛЯ НИХ ДО СИХ ПОР БАБУЛЯ !

Петр Рудых

Мила,красивая и молодая и очень далеко,,🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Люда-Мила Новицкая

Доброе утро, Петр! Совсем Вы потерялись... Приручили меня к нашему общению и исчезли...)

Петр Рудых

Милочка родная прости что так получается,сам стараюсь побольше с тобой побыть но невсегда получается...

Люда-Мила Новицкая

Добрый вечер, Пётр! Все дела сделали?))

Петр Рудых

Милочка Добрый день,сегодня немного посвободнее Жду тебя..🌹

Люда-Мила Новицкая

Добрый день, Пётр! Я написала в мире)))

Просто Александр

Во сколько ты родила и родила твоя дочь, что стала такой молодой бабочкой?

Люда-Мила Новицкая

Я родила в 18 и 20, мои сыновья в 23, 26 и 28.

Просто Александр

Молодая бабушка. Это счастье.

Е0
Евгений 05

Я к сожалению пока не сподобился, поэтому не могу ответить на этот вопрос)

Люда-Мила Новицкая

Какие Ваши годы? Успеете ещё))

Ольга Войцеховская

Моя внучка уже взрослая, но в детстве звала "бабулей" и мне это нравилось...

Татьяна Гаврикова

для своих внуков я бабушка, а есть еще баба Зина, но они у нее редко бывают

Леолана

У меня внуков еще нет ,но соседская девочка (я её обожаю)зовёт меня Аташик

Тамара Новикова

старшая-ба,младшая-от младшего-по имени всех,включая прабабушек-Тоня,Аня

Наташа Дмитриева

Татуля, все называют Натуля, а внучка Татуля! Бабочка- это очень красиво!!

Люда-Мила Новицкая

Татуля тоже! А внучка звала меня кАпушка))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо, Татуля! И Вам счастья безграничного!))

Лю
Людмила

у меня начинают с баба, потом бабочка, потом бабуська и наконец бабушка)))

Натали Наталья

Пока освоила "баба")))))) пытается сказать бабуля, но получается буля😀

Люда-Мила Новицкая

Конфетки сладенькие))))