Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 8
Наталия Вовк

Как вас называть по другому.молодая ,красивая,Будто бы весенняя бабочка

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Борис Кучеренко

а что дальше с ним будет, если он уже сейчас лапшу на уши вешает женщинам

Люда-Мила Новицкая

Если взрослые мужчины такую чушь несут, то что уж м ребенка взять

Изя Поцман

Племянники зовут меня - Дядя Пук.... Почему - не говорят... только смеются...

Люда-Мила Новицкая

Прикольно)

Ни
Ника

Меня мой внук зовёт ..Моя любовь...я ему так с детства говорила..теперь он

Imperator

Мой сын называет меня по имени,иногда Ата,от слова оте-отец,а внука нет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЯЯяяя бы с такой бабочкой...😃 ...ОХ!, как бы полетал....😜

Люда-Мила Новицкая

А акваланге😛😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хорошо...😉 ...ЧТО!, не в скафандре.......😃...😍 ....🥂 ....💋 👄 💋 ..🌹 ...ЭХ!....Бабочка, бабочка...

Люда-Мила Новицкая

Чего? Я мож нырять хочу! Подводный мир меня очень интересует может....)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!....ПАнял!....😉 .....Приезжай!....😃 ......Запишем тебя в русалки......🐬 ...

Люда-Мила Новицкая

Непременно! )))

Викентий Ви

Наша ещё не разговаривает, но я вам отвечу когда она научится говорить

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, буду ждать))

Марина Ник

Мой зовет меня баака. Только стал говорить. Но я смирилась и отзываюсь.

Люда-Мила Новицкая

Моя внучка зовёт меня кАпушка)))

Александр Рунаев

Верно вас он назвал,ведь по возрасту вы ещёё бабочка,порхать и порхать

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Си
Сибирячка

Внучка меня зовет "Таня", никак бабой не хочет называть. Маленькая еще.

Ахмед Зандаров

Дедушкой кличут когда чё надо. Когда нет интереса то я старый пердун.

Люда-Мила Новицкая

Его не может быть у Вас...

Люда-Мила Новицкая

Вовсе нет! Просто в 55 рановато о маразме говорить.

Люда-Мила Новицкая

Вам так хочется быть маразматиком???

Ахмед Зандаров

Вынужден им быть. Вам тоже вижу эта тема близка? Жуете ее уже с пол дня.

Люда-Мила Новицкая

Ладно, всех благ!

Радомир Велес

Моя дочка моего отца звала дедика. Он прямо таял от такого обращения.

Ма
Маргарита

Пока, нет внуков.Но, ваш превосходен и находчив,и оригинален.Умничка.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! Я тоже так думаю))

Виктор Жарков

Дедушка,потому что я единственный,бабушек и другого дедушки уже нет.

Алишер Карабаев

А меня дочь называет папулечка,а маму мамулечка,а бабушку бабулечка!

Alina Nn

Меня старший внук называет "ба", а младший зовет только по имени.☺️

Людмила Чернышова

Моему старшему внуку почти 30. Но когда звонит, кричит дорогая бабуля

Люда-Мила Новицкая

Ого, какой взрослый внук!))

Людмила Чернышова

И ещё не женился... А второй вот уже как год пришёл с армии, сейчас учится и работает, так он всё путается между бабулей и тётей

Люда-Мила Новицкая

Скоро и правнуки пойдут))

Людмила Чернышова

Похоже на то ... Но пока ещё без перемен

Григорий Шимко

Если это Вы на АВАТАРКЕ, то Вы не бабочка, а жена дедушки!!!🌹 🌹 🌹

Люда-Мила Новицкая

Вы хотите сказать, что я выгляжу, как бабушка?

Григорий Шимко

Нет, пусть дедушка выглядит как дедушка, а Вы выглядите ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 🌹

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)))

Екатерина Я)))

Моя дочь зовёт меня Масяня,внучка услышала и теперь тоже так зовёт!))

Елена

Как мило!!!!!!!! У меня пока нет внуков. Но Доченька зовёт меня мамочкой