Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 9
Ро
Рост

И чего, бабочка, вы хотите услышать на развлекательном сайте о себе?

Люда-Мила Новицкая

Я просила что-то сказать о себе?

Ро
Рост

Вы только о себе и глаголили.

Люда-Мила Новицкая

Да? И что же я о себе глаголила?

Ро
Рост

Вас так зовут. маму- эдак. ваши внуки. вы....

Люда-Мила Новицкая

А надо было о явас говорить?

Люда-Мила Новицкая

Всех благ!

Александр Изотов

Мой сын, когда был маленький говорил: маманя, папатя, бабысь и дедук!

Света Филичева

Какое совпадение. Моя 2-х летняя внучка тоже называет меня - бабочка.

Люда-Мила Новицкая

Класс))

Zoxrab Mammadov

Мои внуки меня зовут Фонтамасом или Чингачуком.😆 💋 🌹 👍

Надежда Тарасенко

Раньше звал бабуля, а теперь я бобок.., повзрослел-9 лет ему...🙂

Jura Yatsevich

Баби и деда. Просто бабуга уже есть и остальное как то не прижилось.

Нина

У соседки внучек 4 лет зовёт её бабля....одну букву проглатывает...😁

Одинокая Solnce

Меня сын называет Мамашечка-ромашечка, а я его мальчик-одуванчик)))

Леонид И Татьяна

У соседей:"Бабушка-а-а!"...Бабуся...Та БАБА!". Внученька, что ты хотела?

Лидия Терновая

Я пока ещё Бака,Баака,Бабуя)))))Абыка(с ударением на первую букву)))))

Люда-Мила Новицкая

Да))) Сейчас ему четыре))

Лидия Терновая

Вы молодая бабочка)У меня одной 9, а другой 2 года)....

Люда-Мила Новицкая

У меня старшему четыре, внучке три и младшему внуку полтора))))

Люда-Мила Новицкая

Я поняла)))) Спасибо Вам))

Ольга Николаева

У моей подруги один из внуков ее зовет - бабинька. Мне понравилось.

Любовь Пуляева

Старший называет бабуля, а младший пока никак. Ему всего 5 месяцев.

Мир

Меня внук бабой зовет. Год и два месяца, говорить только учиться...

Мир

Понятно. У нас еще не говорит. Мама, папа, баба и весь словарный запас. Коко. Гав. Конго.

Люда-Мила Новицкая

Мой очень рано начал говорить)) А вот внучка в четыре говорит так, как внук в полтора говорил...

Мир

Каждый ребенок по разному развивается

Бот@Нег V

У вашего внука красивая ба..бочка !!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Люда-Мила Новицкая

А разделили слово зачем?

Бот@Нег V

Так я писАл привычное бабушка )))) Клавиатура так и не смогла его написАть ))))))

Людмила Анатольевна

У меня нет пока внуков, сын не хочет пока жениться, а я хочу внуков

Люда-Мила Новицкая

Будут ещё))

Люда-Мила Новицкая

Непременно будут!)

Ктото Когдато

Прабабушка у нас - бабушка, а я Баба Ира, мама или просто "Ира моя". )

Наташенька

И меня внучка так зовёт...не по логике, просто "ш" не выговаривает)))

Татьяна Виноградова

меня так красиво не называют, бабушка -кубника, л не выговаривает

Люда-Мила Новицкая

Разве это не красиво?))

Татьяна Виноградова

тоже хорошо, но у нас словообразование по- другому строится, я в виде гостинца клубнику круглый год приношу

Риточка

Каташка мой племянник) потому что тёти мои меня называют Наташка

Товарищ Сухов

племянник звал меня бобром )))))))) говорил - привет бобер ))))))))))))))))

Люда-Мила Новицкая

Почему?)

Товарищ Сухов

прикалывался )))))))))))