Надежда

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься, кто-то стихи почитать…а кто-то приходит с надеждой на счастье, любовь свою повстречать ! Ты просто сидишь и общаешься в чате, спеша набираешь слова…и вдруг понимаешь…О! Боже! Вот эта….. Вот эта родная душа...! В инете встречаются души и мысли...в реале - сначала тела ! И кто мне подскажет, так что же главнее ??? Какая нужней красота ??? Ну что виртуал, кто-то скажет - игрушка... Для многих - пустая игра ! Возможно. .не спорю.го люди и чувства живые всегда

Ответы
Александр Цыганок

О,Жизнь! Останови своё мгновенье. Я засмотрюсь в него и надышусь. Прими моё шальное побужденье, измеряй вдохновеньм пылкий пульс. Хочу успеть так много! Ты ведь знаешь...Как не забыть чего-то в суете? Я чувствую, что мне ты доверяешь не только прикасаться к красоте. Я ею пользуюсь, как красками художник, и тонкой кистью разрисую слог. А мысль прикрою крылышком надежным, чтобы не взяли ястребы в залог... Мой воздух будет звонким от веселья. Ведь красота дурманит, как вино. Остановись, прекрасное мгновенье! Коль красоту измерять суждено.

Лидия Зеликович

БЫТЬ МОЖЕТ КТО ТО УЛЫБНЕТСЯ.А КТО ТО ПРОСТО ТАК ПРОЧТЕТ.НО СПОРИТЬ ДУМАЮ НЕ СТАНУТ .А СОГЛАСЯТСЯ ВСЕ-НАОБОРОТ.

Александр Савич

Искренние, доброжелательные , нравственные мысли всегда найдут своего ценителя! Ваши уже нашли!😘

Юрий Буторин

Там ещё много осталось. Надо было докопировать "свои" размышлизмы, глупокомысленная вы наша.

Надежда

Юрий...а я разве ваша?

Юрий Буторин

Все вы наши... которые были... которые будут. Не унывай(те), голубоглазенькая!

Надежда

С чего Вы взяли..что я унываю...тут по моему можно только повеселиться...иногда таких ответов и вопросов насмотришься...одно веселье...

Юрий Буторин

Ну тогда, мэм, сидите так дружите.

Юрий Никола

незнаю во что они играют уже похож проигрывают я за грудинина а вы 🤗☀️🍒🍓

Олег Суворов

Вот это родная душа .... и ты говоришь ей, душа моя, приходи сегодня вечером ко мне )))

Надежда

и она пришла?

Олег Суворов

Интернет появился 15 лет назад, а раньше встречались глазами, энергетикой и телами

Юра Пашков

Всякое бывает .Я и встречался ,кто не далеко .Хорошие женщины

Надежда

👍 🤝 😊

Сергей Сергей Журавов

ну узнать можно что угодно, главное следить за игрой

Sa
Samson

Может быть ... а возможно всё не так уж и сложно?

Абдулкарим Хайбулаев

пусть у всех исполнятся мечты и ожидания.

Надежда

👍 🤝 😘

Надежда

Благодарю...

Виктор Алексеенков

ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШИ МЫСЛИ....

Олег Онищенко

Чудные стихи) Просто и правдиво)

Надежда

Ок

Максик Ласковый )

)))) хорошо говоришь. Правильно. ))

Владимир Гордейчик

согласен .. переживания те же ..

Валентина Протащик

Верно...всё правильно )))

Матис

молодец!👍

~L
~Eva Lansca~

!Здорово сказно

~L
~Eva Lansca~

!Здорово сказно

Галина Блажнова

Живые мы и чувства тоже.

Вера Кильмаметова

Выбирай СВОЁ!

Надежда

Стараюсь

Александр Грызлов

Не знаю я

Надежда

😪

Надежда

😂

Александр Грызлов

Не плакай, ведь все прекрасно

Надежда

так слезы от смеха....

Александр Грызлов

Это хорошо